Я в сад принесла канц.товары согласно списку, родители хотели собирать деньги, но я не вступаю в такие сделки и душа на месте! Принесла канц.товары, воспитатели сложили подписанные принадлежности моего ребенка в отдельную ячейку, я вижу что там, ребенок берет что нужно и когда нужно свои принадлежности! Но заплатила я не 20.евро, а побольше. Я довольна! Советую!
Не знаю чё за бучу подняли
Считаю, что такой порядок должен быть во всех садах. И родители должны не хвастаться, сколько стоили канцтовары, которые они принесли своему ребенку, а обращать внимание на учебный процесс.
Считаю, что такой порядок должен быть во всех садах. И родители должны не хвастаться, сколько стоили канцтовары, которые они принесли своему ребенку, а обращать внимание на учебный процесс.