Обращение в редакцию: 40 евро на учебные принадлежности детсадовцу — это слишком много 236

← Вернуться к новости

Я в сад принесла канц.товары согласно списку, родители хотели собирать деньги, но я не вступаю в такие сделки и душа на месте! Принесла канц.товары, воспитатели сложили подписанные принадлежности моего ребенка в отдельную ячейку, я вижу что там, ребенок берет что нужно и когда нужно свои принадлежности! Но заплатила я не 20.евро, а побольше. Я довольна! Советую!

Ответы на коммент:

Я в сад принесла канц.товары согласно списку, родители хотели собирать деньги, но я не вступаю в такие сделки и душа на месте! Принесла канц.товары, воспитатели сложили подписанные принадлежности моего ребенка в отдельную ячейку, я вижу что там, ребенок берет что нужно и когда нужно свои принадлежности! Но заплатила я не 20.евро, а побольше. Я довольна! Советую! Не знаю чё за бучу подняли

Считаю, что такой порядок должен быть во всех садах. И родители должны не хвастаться, сколько стоили канцтовары, которые они принесли своему ребенку, а обращать внимание на учебный процесс.

Я в сад принесла канц.товары согласно списку, родители хотели собирать деньги, но я не вступаю в такие сделки и душа на месте! Принесла канц.товары, воспитатели сложили подписанные принадлежности моего ребенка в отдельную ячейку, я вижу что там, ребенок берет что нужно и когда нужно свои принадлежности! Но заплатила я не 20.евро, а побольше. Я довольна! Советую! Не знаю чё за бучу подняли

Если в группе 20 детей, где взять столько"ячеек", чтобы каждый ребенок мог хранить свои канцтовары? 5-6 летний ребенок может подойти и взять свои вещи, а 3-х летний? Когда я водила своих детей,то у нас карандаши,фломастеры,пеналы с ручками быпи подписаны,а остальное для занятий было общее. Все покупала сама по списку.