Голливуд: Мила Кунис поссорилась с женихом из-за его бывшей жены

фото: spletnik.ru
фото: spletnik.ru

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер всецело поглощены подготовкой к рождению первенца.

Влюбленные даже отложили свадьбу, чтобы не думать о торжестве, а полностью сосредоточится на малыше. Беременная звезда покупает детскую одежду, игрушки, устраивает традиционные вечеринки для будущих мам. А папочка Эштон взял на себя заботы о предстоящих крестинах.

Правда, знаменитые родители еще не решили, когда и где пройдет обряд крещения. Зато Катчер уже составляет список гостей. В частности, сообщил он подруге, на крестинах будет присутствовать его бывшая жена Деми Мур. Актер намерен пригласить экс-супругу, о чем рассказал своей избраннице. Она же от такого предложения пришла в бешенство.

Мила напомнила Эштону, как Деми выматывала ему нервы во время бракоразводного процесса. 53-летняя актриса больше года не соглашалась подписать бумаги, свидетельствующие об их разрыве. И Катчеру приходилось скрывать роман с Кунис, упорно опровергая любую информацию личного характера.

Когда же развод актерской пары был оформлен, между бывшей и нынешней любовью красавчика Эштона установились отношения, которые можно назвать холодной войной. Женщины избегают встреч и общения, а если их пути пересекаются на каком-нибудь светском рауте, то даже не здороваются и делают вид, что не замечают друг друга.

Зная о таких натянутых отношениях Милы и Деми, актеру не следовало бы раздражать беременную невесту своей идее пригласить бывшую жену на семейный праздник. Конфликтная ситуация разрядилась после всплеска истерики Кунис, которая категорично заявила, что Деми Мур на крестинах ее ребенка не будет.


Написать комментарий