ПВС: Супермаркеты заботятся о порядке 6

За последние несколько лет супермаркеты более тщательно начали заботиться о том, чтобы у них не было нарушений, порталу gorod.lv сообщила заместитель руководителя Южнолатгальского управления Продовольственно ветеринарной службы Диана Пастаре.

Большие магазины, осознавая возможные санкции в случае нарушений, усилили внутренний контроль продукции, поэтому сейчас практически все супермаркеты находятся в намного лучшем состоянии, чем, к примеру, 2 года тому назад, отметила Д. Пастаре.

Инспектора Продовольственно-ветеринарной службы проводят плановые проверки всех магазинов дважды в год, также очень часто проводятся внеплановые рейды перед праздниками.

Наибольшее внимание инспекторов привлекает такая продукция, как фрукты и овощи, так как эти продукты чаще всего на прилавках бывают несвежими.

24.11.2010 , 17:14

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Глупости. Сколько фруктов продается полугнилых в тех же Максима и Супер нетто. Помимо гнилья там продают зеленые, недоспелые овощи и фрукты.

а еще после праздников я купила салат из морковки с чесноком и там к свежему был подмешан скисший.к тому же плохо перемешано.так что очень было заметно. а про переклеенные ценники и говорить нечего.а еще сырки лежат якобы в холодных витринах,а на ощупь как каша-значит температура там отнюдь не холодильная.продолжать?????

Покупательница: Глупости. Сколько фруктов продается полугнилых в тех же Максима и Супер нетто. Помимо гнилья там продают зеленые, недоспелые овощи и фрукты.

Но знали бы вы как классно хранится и продаётся вся эта бурда в маленьких магазинах.

Mozno ne prodolzatj,vedj tak i ESTJ,a raz estj-Zna4et vseh eto USTRAIVAET!

Ой,наверное что-то в лесе сдохло! Пару лет назад одна из инспекторов ПВС приватно поделилась,что ИХ в суппермаркеты вообще не пускают! И это скорее похоже на правду!

А я на днях в IKI колбасу купила просроченную аж на 4 дня!!!

Написать комментарий