А. Лоскутов: мне не известны аргументы Кристовскиса в свое оправдание 2

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Как сообщалось ранее, фракции ЦС и ЗЛЛ потребовали, чтобы министр иностранных дел Гиртс Валдис Кристовскис (Единство) был отправлен в отставку.

Поводом для выдвижения требования об отставке стали высказывания Кристовскиса в переписке с латышским эмигрантом, проживающим в США, врачом Айваром Слуцисом. Письма были опубликованы на портале pietiek.com.

В электронном письме Кристовскису он написал, что “не мог бы лечить русских так же, как латышей”. В ответном письме лидер “Единства” написал: “Согласен с твоей оценкой и видением”.

Портал gorod.lv связался с депутатом Сейма от “Единства” Алексеем Лоскутовым, который ситуацию комментировать отказался по той причине, что ему не известны аргументы Г. В. Кристовскиса в свое оправдание, но ни в коем случае не потому, что Кристовскис его сопартиец.

Напоминаем, что внеочередное заседание Сейма, где будет решаться вопрос об отстранении Г.В. Кристовскиса состоится 9 ноября.

05.11.2010 , 13:25

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Вот он лоскутов во всей красе. смотрите те, кто за него голосовал

Вот они в Единстве уже помоями друг друга поливают , что и ожидалось когда разные политики для обмана избирателей сбились в кучу , также легко и разбегутся.

Написать комментарий