Liviko инвестируют в национальную водку 100000 Ls

Один из ведущих Балтийских производителей, распространителей и экспортеров алкогольных напитков Liviko представил местному рынку новую национальную водку Namejs, при производстве которого используется также спирт латвийского производства.

Как сообщил порталу DELFI представитель предприятия Игорь Добровольский, в производство и развитие нового продукта в этом году в общей сложности планируется вложить более 100 тысяч латов.

На предприятии отмечают, что национальный характер водки подчеркивает ее оформление — уникальная бутылка с народным орнаментом и кольцом Намея как символом мужественности и сплоченности латышей.

Производители водки Namejs позиционируют этот напиток как национальный продукт premium класса, который в перспективе может стать лидером в категории национальной водки высшего качества, и также своего рода сувениром, представляющим страну за рубежом.

“Namejs — продукт, над которым мы работали больше года, обдумывая дизайн и подбирая наилучшие решения вкусовых качеств, чтобы осознано сделать этот продукт национальной водкой высшей категории. Название выбрано, основываясь на историческом наследии, которое несет этот близкий и важный для каждого латыша символ кольца Намея”, — рассказывает Добровольский.


Написать комментарий