Комментарии за 05.09.2026

Странно А цены разные....почему в Белоруссии 0,75 за литр а в Латвии 2,06???...или там нет такой дерьмоКРАДИи..?

Пошла война в ЕС на дизель, сначала твердые частицы машины с 2013г. сейчас россия +к * ормузский пролив, а все ломанулись дизелек, дизелек легковая машина должна быть на бензине , а дизель фуры и всё крупногабаритное машины и механизмы меня никто не переубедит. @

В гробу я видел ваш бензин, мой легковой мерсик ест соляру от 5.5 до 7 литров на сотню!!! да и масла подливаю 0.1 литра за год, а машине уже больше 20 -и лет!

Ответить, что сложенные в стопку использованные шины у дороги, это не опасные отходы, это наше всё. И Valsts vides dienests тоже дармоеды сидят.

Вы нас затравите своей химией.Ромашка,мята,прекрасно успокаивают и помогают уснуть.И самое главное,как у Булгакова,не читать наших газет,там сплошная истерика.Сегодня-нападут,завтра-не нападут. !

Мята ухудшает потенцию у мужчин!

И ещё , если у магния побочка диарея и боли в животе - вряд ли вы уснёте!

Вы нас затравите своей химией.Ромашка,мята,прекрасно успокаивают и помогают уснуть.И самое главное,как у Булгакова,не читать наших газет,там сплошная истерика.Сегодня-нападут,завтра-не нападут. !

А после завтра ( в 2030 году ) мы сами наподём ! И ещё - профессор Приображенский советовал не читать газеты до завтрака , значит днём можно !

ничего, что это было принято пару месяцев назад?

И чем это меняет картину? Ровным счетом ни как, сколько детей в Латвии нуждаються в визитпх к врачам и срочных решений? Сколько стариков и людей в домтупносьи здесь нуждаються? Из последнего срочно нужна помощь женщине для лечения в Германии и что? Только хрен знает куда и медельки получают!!! Сколько лямов на ненужные траты в бетон ушли вникуда, а взяли из социалки жителей!!! Потому со своими мнениями и сроками отправки нпштх денег в режим "дай дай дай" держите при себе, а решите парировать вспомните вчерашнее на АЗС и к каким последствиям это влечет далее.

Татьяне выдержки!!! Мы за Вас, Даугавпилс и Латвия за Вас! Выздоравливайте и будьте с детьми! Неадекватных комментаторов прошу не читайте! Вы со всем справитесь!

Пошла война в ЕС на дизель, сначала твердые частицы машины с 2013г. сейчас россия +к * ормузский пролив, а все ломанулись дизелек, дизелек легковая машина должна быть на бензине , а дизель фуры и всё крупногабаритное машины и механизмы меня никто не переубедит. @

ну,да...экономим на заправке,потом идем покупать сигареты...
а еще мне очень интересно - вот вся эта экология с выхлопом у автомобилей как-то может сравниться с "выхлопом" от горящих НПЗ и заправочных станций...а то как-то не слышно воплей "зеленых" и Грета Тумберг тоже молчит...

Пошла война в ЕС на дизель, сначала твердые частицы машины с 2013г. сейчас россия +к * ормузский пролив, а все ломанулись дизелек, дизелек легковая машина должна быть на бензине , а дизель фуры и всё крупногабаритное машины и механизмы меня никто не переубедит.

А может это очередной развод мошенников. В этой статье только бла, бла, бла и номер счета. А где конкретика.

Вы нас затравите своей химией.Ромашка,мята,прекрасно успокаивают и помогают уснуть.И самое главное,как у Булгакова,не читать наших газет,там сплошная истерика.Сегодня-нападут,завтра-не нападут.

ничего, что это было принято пару месяцев назад?

Ничего.Интересно получается,мы им налоги,они их господину N,а потом опять к нам "помогите",а кто нам поможет?Если после очередного удорожания людям опять приходится бегать по конторам,собирать бумажки,что вы приняли решение "дать-не дать".А потом,"Денег нет"!

интересно девки пляшут.....как на следующий день после бури вся верхушка принимает 208000к отдать деньги для генераторов в укр...и свои в Латвии дети, старики сидят без света, а счас помогите, дайте денег...зачасто ездите и научились по принципу дай дай дай мдаа

ничего, что это было принято пару месяцев назад?

интересно девки пляшут.....как на следующий день после бури вся верхушка принимает 208000к отдать деньги для генераторов в укр...и свои в Латвии дети, старики сидят без света, а счас помогите, дайте денег...зачасто ездите и научились по принципу дай дай дай

Так это их работа. @

Ну так у нас вроде все работу работают.Только одних хочется поблагодарить,а других в шею и подальше.