Четвертьфинал

Англичане победили сборную Швеции и вышли в полуфинал ЧМ-2018 07.07.2018

Сборная Англии одержала победу над Швецией в матче 1/4 финала ЧМ-2018. Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу англичан.

ЧМ-2018: Россия обыграла Испанию и впервые в истории вышла в четвертьфинал 26 01.07.2018

Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

Германия по пенальти победила Италию и вышла в полуфинал Евро-2016 1 03.07.2016

В Бордо на чемпионате Европы по футболу в матче Германия — Италия определился третий полуфиналист. Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в затяжной серии послематчевых пенальти точнее были немцы — 6:5.

В Москве Гулбис создал себе проблемы и сам решил их 17.10.2014

Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис (АТР 13) сегодня провел первый матч на крупном турнире в Москве "Кубок Кремля" (призовой фонд $ 776 620). Первый круг сеяный в столице России под третьим номером Гулбис пропускал, а во втором встретился с испанцем Даниэль Химено-Травером (АТР 112).

Футбол: Даугавпилс выходит в четвертьфинал 2 03.03.2014

В кубке Латвии по футзалу завершились матчи 1/8 финала и определились четвертьфинальные пары. «BFC Daugavpils-FK Krāslava-RitmsR » 2 марта на своём поле сломил сопротивление РТУ и вышел в следующую стадию кубка.

Литовцы оказались сильнее, но у Латвии осталась цель на ЧЕ 18.08.2012

Баскетболисты сборной Латвии на юниорском первенстве Европы вчера потерпели поражение в четвертьфинале и лишились права продолжать борьбу за медали. Однако на этом цели в этом чемпионате у команды Гунтис Энджелис не закончились.

Четвертьфинал ЕВРО: немецкий пресс против греческой отваги 22.06.2012

Cегодня в Гданьске состоится второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. В нем сыграют сборные Германии и Греции. Начало встречи — 21.45 по латвийскому времени. Портал DELFI будет информировать о ходе событий в режиме текстового онлайна.

Шведы отдали четвертьфинал за 29 секунд до сирены 18.05.2012

Швеция и ее сборная прощаются с чемпионатом мира по хоккею. В четвертьфинале одни из двух хозяев турнира со счетом 3:4 уступили команде Чехии. Решающую шайбу гости забросили за 29 секунд до конца — гол в одиночку соорудил Милан Михалек.

Россия сломила Норвегию, но Торесен свой гол забил 18.05.2012

Сборная России стала вторым полуфиналистом мирового первенства, обыграв сегодня в непростом матче 1/4 финала хоккеистов Норвегии.