Хозяйство

На Майдане решили построить свинарник 1 26.03.2014

Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в центре Киева, обзаводятся подсобным хозяйством. Об этом сообщает УНН.

Жители Латвии стали больше тратить 18.07.2012

С улучшением экономической ситуации в прошлом году расти начали и расходы домохозяйств — среднестатистические жители Латвии выкарабкиваются из бедности, пишет газета Dienas Bizness.

Минюст обещает решить вопрос с нелегальным тюремным скотом 19.03.2012

Министерство юстиции в очередной раз пообещало до конца года внести поправки к закону, согласно которому торговля выращенным на территории приусадебного хозяйства Вецумниекской тюрьмы скотом будет признана легальной.

На мать Сергея Цапка завели дело за махинации с кредитами 08.12.2010

Уголовное дело по статье "мошенничество" заведено на Надежду Цапок, возглавляющую компанию "Артекс-Агро", сообщает РИА Новости. Надежда Цапок является матерью Сергея Цапка, которого подозревают в организации массового убийства в станице Кущевская и считают реальным владельцем агрофирмы.

В хозяйстве матери Цапка нашли украинских рабов 08.12.2010

Правоохранительные органы подтвердили, что в агрофирме "Артекс-Агро", принадлежащей матери Сергея Цапка, использовался труд граждан Украины, которые незаконно удерживались на предприятии. По словам начальника пресс-службы МВД по ЮФО Романа Щекотина, украинцы были освобождены в результате оперативных мероприятий, сообщает РИА Новости.

Возродить молочный родник Латгалии 17.11.2006

Крестьянин Иван Галызов из Калкунской волости Даугавпилсского района высказал при встрече со мной ряд претензий к молокосборщикам.