Продавцы

Минэкономики: в мае чаще всего Covid-19 болели продавцы магазинов и руководители 30.06.2021

В период с 1 мая по 6 июня чаще всего Covid-19 болели продавцы магазинов и руководители компаний, свидетельствует подготовленный Министерством экономики социально-экономический анализ заболеваемости Сovid-19, который заслушало правительство во вторник, пишет портал Press.lv.

Жители Резекне все еще переживают из-за сгоревшего Depо. Что стало с продавцами? 9 30.01.2021

За полтора месяца после пожара в магазине Depo в Резекне жители по-прежнему переживают говорят, что это эмоционально тяжело, сообщает Латгальское региональное телевидение. Несколько десятков людей потеряли работу, а остатки здания не сносят, пока длится расследование несчастного случая.

Как продавцы могут повысить свой оборот, освоив продажи в интернете? 1 27.03.2020

Розничные продажи через интернет уже не являются модной тенденцией или экспериментом, но единственной возможностью сохранить конкурентоспособность на современном растущем цифровом рынке. Но начало интернет-бизнеса у многих продавцов до сих пор вызывает чувство ненадежности и неизвестности, как это делать и сколько это будет стоить. В этой статье мы обсудим главные аспекты, которые следует знать перед созданием своего интернет-магазина и расширением своей деятельности в цифровом пространстве.

Жалоба на жалобе! На неиспользование латышского языка в магазинах сетуют уже и продавцы 18 05.09.2018

На портале sudzibas.lv часто появляются жалобы, в которых покупатели обвиняют продавцов в недостаточном знании госязыка. Но, оказывается, бывают и случае, когда на низкие знания клиентов жалуется продавец.

Продавцы электронных сигарет в Эстонии: акцизы ведут к росту черного рынка и приграничной торговли с Латвией 12.08.2018

Продавцы электронных сигарет в Эстонии: акцизы ведут к росту черного рынка и приграничной торговли с Латвией.

Как нас обманывают продавцы 09.12.2017

Газета «СЕГОДНЯ НЕДЕЛЯ» раскрывает десять уловок, заставляющих купить ненужный товар.

В Литве сравнили зарплаты продавцов, результаты многих удивили 2 11.10.2017

В числе 300 находящихся в Литве компаний и организаций с большом числом работников, более 30 занимаются розничной и оптовой торговлей, таковы данные Фонда социального страхования Литвы.

Жительница возмущена: продавцы говорят на русском, почему я должна мучиться? 66 25.10.2016

Жительницу Латвии Мадару возмутило поведение продавца одного из супермаркетов, которая ответила на вопрос покупателя на русском языке. Об этом сообщает Skaties.lv со ссылкой на программу "Без табу" телеканала TV3.