Повреждения

Сильный ветер не нанес большого ущерба Даугавпилсу 1 15.04.2024

Вчера вечером, 14 апреля, Даугавпилс пережил сильные порывы ветра, в результате чего в нескольких местах города сломались ветки деревьев и были обнаружены другие повреждения. Коммунальные службы города сообщают, что ущерб от урагана не является критическим и большая часть повреждений уже устранена, сообщается на портале самоуправления.

Daugavpils ūdens просит сообщать о повреждениях колодцев и других элементов водопроводных и канализационных систем 06.01.2024

Чтобы сделать наш город более безопасным как для пешеходов, так и для водителей, работники SIA Daugavpils ūdens, которые в соответствии с планом проверяют наличие и целостность смотровых колодцев и других элементов обслуживаемых водопроводных и канализационных систем во всех районах города, просят жителей Даугавпилса информировать о заметных повреждениях или отсутствии люков водопроводных и канализационных систем, которые в сложных зимних погодных условиях, особенно во время снегопадов или после проезда снегоуборочной техники, трудно сразу заметить и устранить.

Урон от бури в округе Екабпилса, Айзкраукле и Бауски: большая часть повреждений электросетей устранена 2 09.03.2019

Предприятие Sadales tīkls устранило большую часть повреждений электросети, вызванных сильным ветром. Наибольшие разрушения непогода нанесла в южной и северо-восточной части Латвии, всего же в течение суток в стране было устранено 190 повреждений электросети, сообщает агентство ЛЕТА.

Самолет airBaltic получил серьезные повреждения в аэропорту "Рига" 06.11.2017

Самолет национальной авиакомпании airBaltic в минувшую пятницу в международном аэропорту "Рига" в результате столкновения с наземным объектом получил повреждение крыла. Об этом сообщает портал Pietiek.com, который опубликовал соответствующие фото.

Маршрут трамвая № 3 восстановлен 3 13.07.2016

Восстановлено движение трамвая № 3 в Крепость, об этом сообщает предприятие «Daugavpils satiksme». Портал Gorod.lv 12 июля публиковал информацию об обрыве контактной сети вблизи трамвайной остановки «Крепость».

Повреждена контактная сеть: изменен маршрут трамвая № 3 1 12.07.2016

Предприятие «Daugavpils satiksme» извещает о том, что вследствие аварии – повреждения контактной сети возле остановки «Крепость» – трамвай маршрута № 3 будет курсировать через остановку «Железнодорожный вокзал».

В Великобритании литовец осужден за повреждение собственной машины во время ссоры с подругой 23.02.2015

В Великобритании состоялось заседание суда по делу литовца Стасиса Гецаса /Stasys Gecas/ из Сканторпа (Великобритания), который обвинялся в нанесении повреждений автомобилю своей девушки.

Последствия бури в Латвии: страховщики выплатят клиентам 55 000 евро 18.12.2014

В конце прошлой недели Латвию настиг ураган "Билли", порывы ветра которого достигали даже ураганной силы. Страховое общество "BTA Insurance Company" SE (BTA) до 16:00 понедельника, 15 декабря получило 38 заявок на страховые возмещения по повреждениям, причиненным имуществу и транспортным средствам клиентов.

В Даугавпилсском крае решили вопрос о выплате одноразового пособия на устранение повреждений, вызванных паводком 02.05.2013

Сегодня, 2 мая, на внеочередном заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы был утвержден объем и порядок выплаты одноразового пособия на устранение повреждений, вызванных весенним паводком 2013 года.

У Миранды Керр изуродована шея 15.03.2013

Известная модель, супруга голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр стала жертвой автомобильной аварии.

Сильный ветер нанес множество повреждений 30.05.2012

В среду утром сильный ветер во многих местах по Латвии уже нанес первые повреждения. В основном речь, идет о поломанных ветках и поваленных деревьях, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

В отдельных волостях Даугавпилсского края проблемы с электроснабжением 28.11.2011

Сильные порывы ветра вчера ночью не обошли стороной и Даугавпилсский край.