Планы

Фриске раскрыла свои планы 21.11.2014

Известная российская певица Жанна Фриске, продолжающая бороться с раком, рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. По словам артистки, она хочет уделить все свое внимание сыну Платону, однако от возвращения в шоу-бизнес не отказывается.

Спортивная школа Даугавпилсского края представила отчет о проделанной работе и наметила планы на будущее 25.02.2014

На муниципальном портале Даугавпилсского края появился общедоступный отчет Спортивной школы Даугавпилсского края о проделанной в прошлом году работе. Кроме того, в завершение администрация школы подготовила небольшой план школы на будущее.

"ТАКА" в 2014 году: участие в выставках, школа гидов, "туристический триатлон", "марафон шлягерной музыки" и большие выходные на Лиго 1 14.12.2013

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее Агентство туризма и культуры «ТАКА» уже подвело итоги своей деятельности за год, однако руководитель Роландс Градковскис также поделился планами работы на следующий, 2014 год.

У Даугавпилсского театра грандиозные планы 6 30.01.2012

Даугавпилсский театр, после того, как оказался на краю пропасти, стремительно продолжает свое возрождение, ставя перед собой достаточно сложные задачи.

В. Азаревич: В следующем году реализуем то, что запланируем в ближайшее время 7 30.12.2011

На последней встрече с представителями СМИ в этом году наряду с другими вице-мэрами выступил и первый вице-мэр Даугавпилса Виталий Азаревич, находившийся долгое время на больничном.