Конфискат

Зверей в зоопарке накормят конфискованными мандаринами и хурмой 09.11.2011

Обитателям Рижского зоопарка передали почти тонну конфискованных на Центральном рынке ягод, фруктов и орехов. Об этом сообщает пресс-центр Службы госдоходов (СГД).

Минский суд выставил на продажу козла 1 21.07.2009

Суд Фрунзенского района Минска назначил на 20 июля открытый аукцион по продаже коз, сообщает Хартия-97.

Нетрудовые резервы 03.04.2009

Почему так называемый "конфискат" - вещи, которые были изъяты в рамках уголовного дела, уничтожается? Почему бы не отдавать вполне кондиционное сырье и готовые изделия на переработку - бизнесменам, или нуждающимся - в больницы, тюрьмы, детские дома? "Час" решил выяснить, что происходит с конфискованным добром, и отправился в гости к государственному агентству "Материальные резервы".

Самогон вылили в канализацию 02.04.2009

В начале этой недели специалисты Латгальского регионального отделения Службы государственных доходов уничтожали конфискованный товар.

Конфисковали 343 000 долларов 27.11.2008

За прошедшие полторы недели сотрудники Мобильного взвода Криминального управления таможни Службы госдоходов пресекли несколько попыток ввезти на территорию Латвии контрабанду. У задержанных обнаружены и изъяты сигареты, ценная икона и более 300 тысяч долларов. Об этом сообщает Бюро по связям с прессой и общественностью СГД.

Полицейские торговали спиртом 28.10.2008

Рижский окружной суд продолжает рассмотрение этого дела. В злоупотреблении служебным положением и бездействии обвиняются два бывших сотрудника госагентства МВД "Материальные резервы" Янис Грудштейнс и Янис Брицис, а также экс-сотрудник управления экономической полиции Юрис Сергеев.