Дисциплина

Состоялся Второй Латгальский чемпионат по легкой атлетике среди ветеранов-сениоров 17.09.2014

По инициативе руководителя Даугавпилсской секции легкой атлетики для ветеранов Владимира Дрибинцева и благодаря поддержке Латвийского общества ветеранов спорта, Даугавпилсской городской думы и Даугавпилсской краевой думы 13 сентября на Вишском стадионе Даугавпилсского края состоялся Второй чемпионат по легкой атлетике среди ветеранов-сениоров.

В «Манчестер Юнайтед» запретили традиционные чипсы 16.09.2014

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд в своей автобиографии рассказал о том, как предыдущий наставник «красных дьяволов» Дэвид Мойес запретил в команде традицию совместного поедания чипсов. Об этом сообщает Eurosport.

Опрос: недостаток дисциплины – одна из самых актуальных проблем латвийских школ 29.08.2013

Большая часть жителей Латвии считают, что в местных школах самой важной проблемой, требующей срочного решения, является недостаток дисциплины среди учеников (62%). 

Советы родителям от японского педагога-самоучки 10.01.2012

Один из основателей знаменитой на весь мир корпорации Sony, Масару Ибука был еще и педагогом-самоучкой, идеи которого до сих актуальны. В своей книге "После трех уже поздно" он делился своим опытом отца.

В программу Сочи-2014 войдут три новые дисциплины 05.07.2011

В программу Олимпийских игр 2014 года в Сочи войдут три новые дисциплины. Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил включение в олимпийскую программу слоупстайла во фристайле, слоупстайла в сноубординге и параллельного слалома в сноубординге. Об этом сообщает Associated Press.

В программу Сочи-2014 включили пять новых дисциплин 07.04.2011

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил включение в программу Олимпийских игр 2014 года в Сочи пяти новых дисциплин: прыжков на лыжах с трамплина среди женщин, хафпайпа во фристайле (у мужчин и у женщин), смешанной эстафеты в биатлоне, командного фигурного катания и командной эстафеты в санном спорте. Об этом сообщает Associated Press.

Охотники соблюдают дисциплину 16.09.2010

Как сообщалось ранее, сезон охоты на уток, который каждый год начинается во вторую субботу августа, обычно вызывает огромный интерес со стороны охотников.