Балерина

Она знала, как свести с ума: интересные факты о Майе Плисецкой 23.11.2015

20 ноября выдающейся танцовщице Майе Плисецкой исполнилось бы 90 лет. Балерина не дожила до своего юбилея всего лишь несколько месяцев – 2 мая 2015 года она ушла из жизни. За более чем полвека на сцене она создала образы, ставшие классикой мирового балета. Несколько фактов из жизни легенды.

Анастасия Волочкова нашла новую любовь 10 03.11.2014

Балерина Анастасия Волочкова снова рассталась с Бахтияром. Звезда около двух месяцев не выкладывает фотографий со своим дальневосточным возлюбленным. А ведь раньше она то и дело признавалась в любви своему бойфренду.

Волочкова учит топ-моделей париться 30.09.2014

Известная балерина Анастасия Волочкова является большим специалистом по части расслабления, обнажения и мытья в различных банях и спа. Своим опытом она поделилась с начинающими звездами – участницами рейтингового шоу "Топ-модель по-русски. Международный сезон" на телеканале "Ю".

Беременная балерина: На девятом месяце все еще в пуантах 1 20.12.2013

Профессиональная балерина Мария Елена Бауэрс совсем скоро станет мамой, но это не мешает ей продолжать тренировки.

Анастасия Волочкова: "Я вам не кошелка с улицы, чтобы выходить за бедного" 19 29.11.2011

Скандальная балерина рассказала нам, как прикорнула на груди у Баскова и почему испугалась его ухаживаний, сколько еще будет плясать, почему Большой театр после реконструкции напоминает ей дурдом.

Волочкова получила серьезную травму 28.11.2011

Анастасия Волочкова не первый год мучается сильнейшими болями в области плечевого сустава. Однако только недавно выяснилось, что у балерины вывих плеча, из-за которого сустав в любой момент может сместиться.

Волочкова откровенно о личном 23.11.2011

Анастасия Волочкова в откровенном интервью рассказала, правда ли ее и Николая Баскова связывают романтические отношения и стоит ли ждать откровенных фото с ее очередной поездки на Мальдивы.

Венской балерине простили фотосессию в мужском журнале 15.10.2010

Государственная опера Вены приняла в труппу солистку балета Карину Саркисову, уволенную за эротические фотосессии для мужских журналов, сообщает Associated Press.

В Нью-Йорке напали на балерину Большого театра 16.06.2010

В Нью-Йорке совершено нападение на балерину Большого театра Наталью Осипову, сообщается в блоге газеты The New York Times. Двое мужчин напали на танцовщицу рано утром на Амстердам-авеню, ударили по лицу и отобрали сумочку.

Известная балерина Наталия Бессмертнова отмечает юбилей 19.07.2006

Известная российская балерина, народная артистка СССР Наталия Бессмертнова отмечает в среду, 19 июля, юбилей - ей исполнилось 65 лет