Сингитай

Победами отметил центр «Сингитай» 45-летие федерации дзюдо Латвии 28.11.2018

Воспитанники даугавпилсского центра самбо и дзюдо «Сингитай»17 ноября впервые принял участие в 12 международном турнире по дзюдо в Минске, где их соперниками были представители России, Татарстана, Украины, Латвии и Республики Беларусь – всего 550 бойцов. Раймонд Рева стал чемпионом в своей категории, выиграв 4 поединка. Он показал красивую борьбу и выполнил поставленные цели. Лолита Козловская и Таня Быковская попали в одну категорию и встретились в финале, предварительно выиграв по 3 встречи.Золото и серебро – это успех центра «Сингитай», всего за победу боролись 16 девочек. Эвелина Зенова в своей категории едва не дотянула до бронзы – отличный результат для первого международного старта! Благодаря организаторам соревнований, наши воспитанники посетили национальную библиотеку в Минске.

Воспитанники центра SINGITAJ набирались опыта на международном турнире 11.04.2017

Как сообщили официальный представитель центра «Сингитай» Береника Куликова, воспитанники центра самбо и дзюдо «Сингитай» приняли участие в восьмом международном турнире Кубок Талантов, который прошел 8 апреля в Резекне.

Дзюдоистки соревновались в Тарту и Риге 2 29.11.2016

Воспитанники центра дзюдо и самбо "Сингитай" (тренер Береника Куликова) две недели подряд участвовали в серьезных стартах. 18 – 20 ноября были на 16 международном турнире по дзюдо в г. Тарту, где золото в весовой категории 70 кг завоевала Дарья Кителе. Юлия Станкевич, проиграв первую схватку финке, остальные выиграла и взяла бронзу. Даниэла Шадурова также выиграла бронзу, а у Дарьи Лизуновой в итоге пятое место.