Моторола

Латышский журналист о коллегах: "Внимание! Российские СМИ используют угарный газ!" 12 24.10.2016

"На днях СМИ Латвии и других стран вынужденно попались в очередную ловушку российских СМИ. Многие наверняка заметили, что в российских и латвийских масс-медиа быстро распространилась весть о том, что Арсения Павлова - лидера пророссийских террористов на Украине по кличке «Моторола» («Моторола» - позывной Арсена Павлова, - прим. ред.) - будто бы взорвал «латышский наемник» Марк Озолиньш.

Полиция безопасности: латышей хотят представить врагами 4 20.10.2016

Утверждения о том, что донецкого полевого командира Арсения Павлова (Моторолу) убил наемник из Латвии Марк Озолиньш, распространяются с целью представить Латвию и латышей врагами, заявила Полиция безопасности (ПБ).

Убийцу Моторолы "обнаружили" в Латвии 106 19.10.2016

В интернете высказываются предположения о том, кто мог совершить убийство одного из командиров ополчения самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Арсена Павлова, известного как Моторола.

Кирштейнс: российский террорист Моторола взорвался, как Galaxy Note 7 14 19.10.2016

Депутат Сейма от Национального объединения "Visu Latvijai!"-TB/LNNK Александр Кирштейнс сравнил смерть одного из командиров ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсения Павлова с нашумевшими случаями возгорания телефона Galaxy Note 7.

Что случилось этой ночью в мире: понедельник, 17 октября 17.10.2016

Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий произошедших к утру:

В Донецке погиб полевой командир ДНР Моторола 20 17.10.2016

В Донецке убит один из командиров ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсений Павлов, известный как Моторола. В Минобороны ДНР подтвердили его гибель, передает РЕН-ТВ.