Убийцу Моторолы «обнаружили» в Латвии 106

В интернете высказываются предположения о том, кто мог совершить убийство одного из командиров ополчения самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Арсена Павлова, известного как Моторола.

В частности, некоторыми сайтами выдвигается версия, согласно которой Павлова убил внедренный в ополчение украинскими спецслужбами диверсант-наемник из Латвии. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет EADaily.

Как сообщает издание, этот человек – гражданин Латвии Марк Озолиньш.

«Информации о киллере-взрывнике на данный момент немного. Известно только, что он был завербован Службой безопасности Украины в столице Латвии Риге и был внедрен в ополчение ДНР в первой половине 2016 года. На передовой Озолиньш себя никак не проявил, а входил в доверие, подкупая нужных людей материальной помощью, привозимой из России. Скорее всего, Озолиньш ликвидировал Моторолу не один, а в паре с другим киллером-взрывником, тоже обученным диверсионно-взрывному делу. Личность соучастника пока устанавливается. В Twitter уже выложены фотографии Озолиньша», - сообщили информаторы EADaily.

Данную информацию распространили и другие сайты, среди которых telegraf.lv, izvestia.ru, newinform.com и прочие.

Ранее на Youtube появилось видео, где группа молодых людей в балаклавах, представившихся «патриотами Украины», взяла на себя ответственность за убийство Павлова.

33-летний Павлов, более известный по позывному Моторола, а также его охранник погибли в воскресенье, 16 октября, когда в лифте дома ополченца в Донецке сработало взрывное устройство.

Арсений Павлов — уроженец Коми, участвовал в боевых действиях в районе Славянска, донецкого аэропорта и Дебальцево.


Написать комментарий
Показать предыдущие 86 комм.
Опять юлим, "победитель" обделавшийся ? "в интернете идет обсуждение...." - новости, которую лугандонская и расейская пресса выдала за факт, т.е. ОБСУЖДЕНИЕ ватного "факта", а не гипотезы. Так что фейк - это наличие у тебя мозга. Факт - их отсутствие. Гипотеза - наличие мозгов. ... и да, Ринкевич гомосек , это факт. ... целовать незнакомых мальчиков в пупок - педофилия, тоже факт.

Иииииии ? Закончи мысль .
У тебя есть претензии , обьясни к кому . Ко мне ? К РФ ? К Путину ? К СМИ ?
Ринкевич гомосек , Путин педофил , ты умный , самый умный , самый русский .... Что ты хочешь ?

ДА ОН САМ НЕ ЗНАЕТ. АРГУМЕНТОВ ЖЕ НЕТУ, ОДНИ ОСКОРБЛЕНИЯ ОППОНЕНТОВ. ПРИЧЕ ТАКИЕ ИЗ ДЕТСКОГО САДА. МОЛ ВАТА ВЫ ВСЕ. ВАТА И ВСЕ ТУТ. А ПОЧЕМУ ВАТА? А ХРЕН ВАС ЗНАЕТ, ПРОСТО СЛОВО ПРИКОЛЬНОЕ. ))) пУТИН ГАД, оБАМА МОЛОДЕЦ, пОРОШЕНКО ТОЖЕ МОЛОДЕЦ. А ПОЧЕМУ ТАК? А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ. ПРОСТО У МЕНЯ ТАК КОГНИТИВНОГО ДИССОНАНСА НЕТУ. НЕТ РАСХОЖДЕНИЯ МЕЖДУ МОИМ МОЗГОМ И ГЕН ЛИНИЕЙ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА (лАТВИЙСКОГО, еВРОПЕЙСКОГО, аМЕРИКАНСКОГО.). А ЗНАЧИТ НЕТ В ДУШЕ И В МОЗГУ БЕСПОКОЙСТВА. А КТО ПРОТИВ МЕНЯ, ТО ДИССИДЕНТ И ВАТА. ИХ МОЧИТЬ НАДО, ЗА ТО ЧТО СМЕЮ ДУМАТЬ НЕ ТАК КАК ВСЕ. НЕ ТАК КАК МОИ РОДНЫЕ ПАРТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВО. АРГУМЕНТОВ ПРАВДА НЕТУ, НО ЕМУ И НЕ НАДО. МОЖНО ТУПО ВСЕХ ОБЗЫВАТЬ ВАТОЙ. ЗАЧЕМ АРГУМЕНТЫ. ТАКИЕ КАК ОН РАНЬШЕ БЫЛИ САМЫМИ ЯРЫМИ КОММУНИСТАМИ, ТЕПЕРЬ САМЫЕ ЯРЫЕ ЗАЩИТНИКИ СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ. ЕСЛИ ВДРУГ ЗАВТРА ЧТО, ТО И ОН ОПЯТЬ ШКУРКУ ПОМЕНЯЕТ. RP

Да ладно тебе , хороший она парень ....только....сам для себя . Все , что ему надо это внимание , давай лишим его этого , оно и рассосется.

Ты точно русский ? "оптимист"

А тебе та дело,русский,китаец?сам та кто ты?

А тебе та дело,русский,китаец?сам та кто ты? ТТ

Я хоть на русском без ошибок пишу , почти. :)

вот оно ключевое слово прозвучала. ну сходи стукач в ПБ, заяву напиши. это же ваша любимая забава, еще с сороковых годов. любым властям жопу лизать и на соседа доносы строчить. в НКВД, так в НКВД. в Гестапо, так в Гестапо. в ПБ, так в ПБ. и ты себя зовешь нормальным Русским, Власовец ты, а не Русский. и вообще. ваш друг Кацман сказал что нормальных Русских нет в природе. RP

Каждому овощю своё время.
А я власовцам никак немогу быть,сорри

Я хоть на русском без ошибок пишу , почти. :) "оптимист"

Возми пирожок тогда:-)

Возми пирожок тогда:-) ТТ

Я уже на нем сижу , будешь ?

Да ладно тебе , хороший она парень ....только....сам для себя . Все , что ему надо это внимание , давай лишим его этого , оно и рассосется. "оптимист"

ТОЛЬКО ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. ПОЧЕМУ МОЙ КОММЕНТ УДАЛИЛИ? НУ ВОТ ЭТОТ, НА КОТОРЫЙ ТЫ ОТВЕЧАЛ.

А тебе та дело,русский,китаец?сам та кто ты? ТТ

ТАК ЭТО ТЫ НАЧИНАЛ БАДЯГУ С рУССКИМИ. СВОЙ ЖЕ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ ПЕРЕЧИТАЙ. МОЛ НОРМАЛЬНЫХ рУССКИХ ТУТ МАЛО.

Каждому овощю своё время. А я власовцам никак немогу быть,сорри ТТ

МОЖЕШЬ. ДЕЛО ВЕДЬ НЕ В ВОЗРАСТЕ, А В ИДЕОЛОГИИ.

ТОЛЬКО ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. ПОЧЕМУ МОЙ КОММЕНТ УДАЛИЛИ? НУ ВОТ ЭТОТ, НА КОТОРЫЙ ТЫ ОТВЕЧАЛ. RP

Вижу только одну причину - шрифт. :)))

ОПЯТЬ БЛОК шАРИЯ НА YOUTUBE ЗАБЛОКИРОВАЛИ. ВИДАТЬ ОПЯТЬ ПО ЖАЛОБЕ ПАТРИОТОВ. ))) "ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СООБЩЕСТВА.". ГОСПОДА ПАТРИОТЫ. НА ВАШЕ НЕСЧАСТЬЕ ЕСТЬ ЕЩЕ САЙТ SHARIJ.NET И ПРОФИЛИ аНАТОЛИЯ В СОЦ СЕТЯХ.

БЛОГ шАРИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. шКИРЯК В ИНТЕРВЬЮ КАНАЛУ "112" ЗАЯВИЛ ЧТО НАДО ЖДАТЬ ВТОРЖЕНИЯ рОССИЙСКИХ ВОЙСК В Харьков. Шкиряк: "Путин сейчас в состоянии психоза, из-за того что сейчас его обложили со всех сторон. сейчас Путин готов принимать самые неадекватные решения. на границе семьдесят тысяч подразделений Российской армии. и это я молчу про Сумскую область. думаю в ближайшие время надо ждать вторжения Российских войск в Харьков.". "нам трудно снимать в тех районах, но наши осуществляли видео съемку и показывали и так многое.". а мое мнение такое: видать Киевские что-то не поделили с мэром Харькова.

Я уже на нем сижу , будешь ? "оптимист"

Косиш под министра?:-)

БЛОГ шАРИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. шКИРЯК В ИНТЕРВЬЮ КАНАЛУ "112" ЗАЯВИЛ ЧТО НАДО ЖДАТЬ ВТОРЖЕНИЯ рОССИЙСКИХ ВОЙСК В Харьков. Шкиряк: "Путин сейчас в состоянии психоза, из-за того что сейчас его обложили со всех сторон. сейчас Путин готов принимать самые неадекватные решения. на границе семьдесят тысяч подразделений Российской армии. и это я молчу про Сумскую область. думаю в ближайшие время надо ждать вторжения Российских войск в Харьков.". "нам трудно снимать в тех районах, но наши осуществляли видео съемку и показывали и так многое.". а мое мнение такое: видать Киевские что-то не поделили с мэром Харькова. RP

Шарий, Шарий, прям ватная совесть какая-то...Похоже ты у Шария анальной затычкой.

Иииииии ? Закончи мысль . У тебя есть претензии , обьясни к кому . Ко мне ? К РФ ? К Путину ? К СМИ ? Ринкевич гомосек , Путин педофил , ты умный , самый умный , самый русский .... Что ты хочешь ? "оптимист"

У тебя истерика, клоп.

ну хоть признали существование ватной совести. а то же у вас - бандерлогов совесть вообще отсутствует.

эй патриоты! Я это хотел узнать, а чего это у вас какую тему тут не обсуждали бы, все всегда сводится к анальным затычкам. )))

эй патриоты! Я это хотел узнать, а чего это у вас какую тему тут не обсуждали бы, все всегда сводится к анальным затычкам. ))) RP

Ответы есть в трудах Фрейда .:))))))))

Эй, народ, ликвидировали бандита-сепаратиста по кличке "Моторола". И, это нормально, что бандит уничтожен. Что, вы тут всякую хрень пишите.... горожанин

!!!!!!!!!!

Написать комментарий