Полиция безопасности: латышей хотят представить врагами 4

Утверждения о том, что донецкого полевого командира Арсения Павлова (Моторолу) убил наемник из Латвии Марк Озолиньш, распространяются с целью представить Латвию и латышей врагами, заявила Полиция безопасности (ПБ).

В ПБ также указали, что ничего не знают о человеке по имени Марк Озолиньш.

Напомним, впервые информацию о "латышском наемнике" опубликовали на странице в Twitter "Вестника Луганска", после чего сообщение перехватили крупные российские СМИ, в том числе "Известия",МК, News.rambler.ru.

Тем временем как в интервью радио Baltkom заявил донецкий общественно-политический деятель, бывший председатель Народного Совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин, Латвия не имеет к убийству Моторолы никакого отношения.

По его мнению, за убийство командира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной Республики Арсена Павлова, известного как Моторола, ответственна украинская сторона.

Позже "Известия" сообщили, что фотография подозреваемого в убийстве Арсения Павлова, известного под позывным Моторола, "латышского наемника Марка Озолиныша" оказалась снимком корпоративного юриста из Москвы Максима Чаписа.


Написать комментарий

Брехня....

Переполох в нашем курятнике. А ежели ещё появится информация, что ополченец Донбаса Озолиньш сбил Боинг и опубликуют вещественное доказательство - фото Малиньша на фоне Бук-М1

А ЧТО НАША ПОЛИЦИЯ ВООБЩЕ ЗНАЕТ???

тут возможна опечатка - не врагами,а дураками

Написать комментарий