Лдпр

Журналист-гей обвинил Жириновского в домогательствах 1 23.03.2018

Журналист издания «Настоящее время», открытый гей Ренат Давлетгильдеев сообщил о домогательствах со стороны Владимира Жириновского и членов ЛДПР. Об этом он написал в своем Facebook.

Жириновский нецензурно оскорбил Собчак на дебатах 3 01.03.2018

Владимир Жириновский в ходе предвыборных дебатов кандидатов в президенты нецензурно оскорбил Ксению Собчак. В ответ она облила его водой, сообщил РБК ее штаб.

ЛДПР просит Следственный комитет проверить Charlie Hebdo 12 13.11.2015

Новый скандал разгорается после того, как на обложке французского сатирического журнала Charlie Hebdo появилась непристойная карикатура на катастрофу российского A321 в Египте.

Жириновский предложил штрафовать родителей подростков за опасные селфи 16.07.2015

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести административную ответственность для родителей подростков, делающих опасные селфи.

Жириновский пригрозил Латвии "мальчиками на парашютах" 10 08.07.2015

Одиозный российский политик Владимир Жириновский остро отреагировал на бытовой конфликт в Латвии, который был подхвачен российскими СМИ: некая женщина на пляже ударила мальчика, взявшего в руки игрушку ее ребенка, а затем заявила подошедшей русскоязычной маме, что "русским в Латвии" не место".

Русский союз Латвии успокоил: пенсии Россия платить будет 20 28.03.2015

На днях прозвучала информация, которая заставила схватиться многих пенсионеров за сердце. А как же иначе, ведь законодатели посягнули на самое дорогое - российские пенсии, которые получают латвийские пенсионеры. А таких в Латвии ни мало - 21 тысяча человек, из низ в Латвгалии - более 3000.

ЛДПР не признала итоги выборов в пяти регионах, в том числе и в Москве 15.09.2014

ЛДПР не признает итоги Единого дня голосования в Москве, Подмосковье, Ленинградской и Калининградской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе.

Жириновский предложил выбрать в России императора 3 25.08.2014

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением о запрете в России политических партий.

Жириновский потребовал лишить Барака Обаму Нобелевской премии мира 4 22.08.2014

ЛДПР будет добиваться лишения Барака Обамы Нобелевской премии мира, ибо президент США позорит данную премию. Об этом заявил лидер партии Владимир Жириновский.

Владимир Жириновский: "Все украинское правительство нужно повесить на Майдане" 21 12.03.2014

Янукович боялся, что не сможет дать журналистам нужный ответ или он его даст, а журналисты будут его искажать.

В России за слишком медленную езду начнут штрафовать 22.01.2014

Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому водителей-тихоходов будут штрафовать, если они не пропускают следующие за ними автомобили. Сумму штрафа составит от 1000 до 1500 рублей, сообщает РИА «Новости».

Кандидат в президенты РФ публично пообещал поставить Латвию на колени 38 23.02.2012

Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, в случае победы на выборах, заставит Латвию повторно провести референдум о признании русского языка вторым государственным.

Жириновский обещает продлить жизнь до 150 лет и клонировать хороших людей 22.02.2012

Несмотря на неутешительные для Владимира Жириновского прогнозы результатов президентских выборов, кандидат в президенты от ЛДПР не собирается прекращать борьбу. Он продолжает регистрировать списки доверенных лиц и раздавать громкие обещания: на этот раз главный либерал-демократ страны пообещал продлить жизнь россиян до 150 лет и клонировать себя.

В Даугавпилсе большинство граждан РФ проголосовали за "Единую Россию" 06.12.2011

5 декабря Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе Олег Рыбаков рассказал представителям СМИ о том, как в Даугавпилсе прошли выборы в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации, а также озвучил предварительные результаты голосования.

Россия: ЦИК назвал число мест "Единой России" в новой Думе 05.12.2011

"Единая Россия" в новой Госдуме получит 238 депутатских мандатов, заявил глава ЦИК Владимир Чуров. Предварительные данные о распределении депутатских мандатов были озвучены в информационном центре ЦИК, трансляцию из которого ведет телеканал Россия 24.

Три дня до выборов в России: оппозиция жалуется на невиданное число нарушений и готовит рекордное число наблюдателей 01.12.2011

Пятница, 2 декабря, станет последним днем в агиткампаниях политических партий перед выборами 4 декабря.

Теледиву Машу Малиновскую исключили из ЛДПР: опозорила честь партии 10.09.2008

Экс-телеведущую каналов "Mуз-ТВ" и МТV, светскую львицу, и депутата Белгородской думы Машу Малиновскую исключили из ЛДПР за плохое поведение. Главной претензией к Маше стали прогулы заседаний областного законодательного собрания, сообщает "Время новостей" .

Хакеры украсили сайт ЛДПР неприличной картинкой 2 20.08.2007

Сайт Либерально-демократической партии России (http://www.ldpr.ru/) подвергся дефейсу. По состоянию на 10:30 утра по московскому времени на его главной странице написано "La|0$ha HAck you!!! Позаботтесь о своей системе безопасности!! Nuclear-Wind Hack GROOP", а также размещена картинка непристойного содержания. Каких-либо упоминаний в интернете о группе или человеке, предположительно взломавшем сайт ЛДПР, найти не удалось.