Вячеслав евстигнеев

Юту Стрике и Солвиту Аболтиню подозревают в коррупции, приведшей к громкому убийству в Даугавпилсе 74 07.03.2017

Покупка "золотого" голоса в Даугавпилсской думе, убийство вице-мэра и незаконный передел бизнеса в городе - причастными к этому названы Аболтиня, Яунупс, Домбровскис, Стрике, пишет Diena.

А. Мамыкин о влиянии «Даутком» на жизнь Даугавпилса 23 16.12.2016

О политической и экономической жизни Даугавпилса, о признаках коррупции, о которой сейчас Генеральной прокуратуре свидетельствовал Вячеслав Евстигнеев, еще в 2010 году рассказал Андрей Мамыкин – ныне депутат Европарламента, а в то время – автор и ведущий телепрограммы «Без цензуры в Даугавпилсе», которая выходила на телеканале «Даутком».

Как в Даугавпилсе приватизировали ТЭЦ, закупали трамваи, раздавали строительные подряды 77 16.12.2016

Бывший муж Елены Панкевич Вячеслав Евстигнеев сегодня опасается за свою жизнь: ему поступают угрозы, он уже был избит, после чего пожелал публично рассказать об управлении Даугавпилса Янисом Лачплесисом (Единство/Латгальская партия) и коррупционных закупках. Ранее он обратился с заявлением к Генеральному прокурору Эрику Калнмейерсу.

Vesti.lv: Избиение с подтекстом 46 15.12.2016

Даугавпилс с его скандалами снова прославился на всю Латвию. Вот что сегодня, 15 декабря, пишет издание Вести Сегодня. Ранее, 12 ноября, эту информацию опубликовал kompromat.lv.

Широкая сбила Славу из ДауТКома 33 01.07.2010

Во вторник вечером городские новостные порталы опубликовали обезличенную новость о ДТП, произошедшем на перекрестке улиц Смилшу и Архитекту. Столкнулись автомашина Škoda и мотоцикл Harley.