Ptac (Даугавпилс)

Дело о продаже дверей: фирма на Михоэлса, 52, продолжает рекламировать свои услуги 21 09.02.2023

В редакцию портала Gorod.lv обратился очередной горожанин, который почти год назад заказал дверь в небезызвестной в городе фирме Express doors и, как и многие его товарищи по несчастью, до сих пор не получил товар. Не спешит магазин и вернуть деньги своему покупателю, однако при этом продолжает активно рекламировать свои услуги, заманивая к себе доверчивых клиентов.

Делом о продаже дверей занимаются специалисты PTAC и Госполиции 18 14.12.2022

Месяц назад портал Gorod.lv опубликовал информацию о недобросовестных действиях продавцов дверей, на которых жаловались многие жители города. Офис фирмы находился в здании на улице Михоэлса, 52. Сегодня мы получили ответы на запросы, отправленные в Латгальское региональное управление Государственной полиции и Центр по защите прав потребителей.

Читатель: Прошло 10 месяцев с момента, как я без телефона и без денег 26 14.12.2021

«Наш город.» получил письмо от читателя Константина, который столкнулся с трудностями онлайн-торговли – столь актуальной в период пандемии. В Латвии существует система защиты прав потребителей, но, как выясняется, проблемы с оперативностью есть и там.

К введению евро даугавпилсские торговцы отнеслись ответственно и честно 22 04.01.2014

Несмотря на то, что многие жители нашей страны в связи присоединением Латвии к Еврозоне испытывают некоторый стресс и дискомфорт, расплачиваясь в торговых местах, общественном транспорте или местах обслуживания и часто жалуются на различные нарушения, в первый день года в Даугавпилсе ни одного нарушения зафиксировано не было.