Vikingi

Никто из лидирующих команд не оступился 18 16.01.2012

В 6-м туре открытого чемпионата Даугавпилса по футзалу, который прошел в ДОЦ 14 и 15 января, ни одна из лидирующих команд не потеряла очков.

Даугавпилсский олимпийский центр ждет наплыва болельщиков 13.01.2012

В предстоящие выходные дни 14 и 15 января в Даугавпилсском олимпийском центре пройдут очередные матчи сильнейших латгальских команд по футзалу, а также игры мужской волейбольной команды DU в чемпионате Schenker-Лиги

Не испытал поражения – только Norteks 3 09.01.2012

Игры пятого тура чемпионата города по футзалу, которые прошли 7 и 8 января в Мультихалле, держали в напряжении зрителей до последних минут игры. Лишь в одной паре победа досталась с явным превосходством, в остальных четырех – проходила бескомпромиссная борьба.

Последний тур 2011 года также оказался "ударным" 1 21.12.2011

Четвертый тур чемпионата города по футзалу, прошедший 17 декабря, стал вторым по результативности – было забито 47 голов.

Третий тур стал самым результативным 12 12.12.2011

В играх третьего тура чемпионата города по футзалу, которые прошли 10 и 11 декабря, был забит 51 гол (в первом туре – 40, втором – 35).

Турнир для футбольных гурманов 7 05.12.2011

В первые декабрьские выходные взял старт чемпионат города по футзалу.

В Мультихалле стартует чемпионат города по футзалу 4 01.12.2011

3-4 декабря в Мультихалле начнется чемпионат Даугавпилса по футзалу, в котором примут участие десять команд. Регламент: два тайма по 25 минут, начало игр в 13:30.

Чтобы забить гол, хватило пяти секунд 5 10.06.2011

В первом круге было забито 16 голов, во втором - на два гола больше.

Игроки не позволяют болельщикам расслабляться 14.02.2011

В 13 туре первенства города по футзалу было забито 37 голов, в играх первого круга – 45. На трибунах комфортно себя мало кто чувствовал - в трех играх из четырех победа досталась с перевесом в один мяч.

Среди лидеров становится тесно 33 31.01.2011

Второй круг чемпионата города по футболу резвее других начала команда Vikingi. Если в 1-м и 2-м турах они две игры проиграли, забив один гол и пропустив семь, то в 10-м и 11-м турах, прошедших 29 и 30 января, Vikingi набрали шесть очков, забив 7 голов и пропустив 1. Причем лидеры первенства были обыграны со счетом 4:1.