Swedbanka

Экономист Swedbanka: Если хотим хорошо жить - придётся стучать на неплательщиков налогов 29 20.01.2017

Из-за исторического наследия нам, возможно, это кажется неприемлемым, но ни одно государство, которое нормально собирает налоги, не обходится без сообщений населения – попросту говоря, без стукачества, порталу press.lv заявил главный экономист Swedbank Мартиньш Казакс. Сосед приглядывает за соседом, подчеркнул он.

Жизнь в столице Латвии самая дорогая среди стран Балтии 25.04.2015

Среди жителей столиц стран Балтии на удовлетворение основных потребностей рижане тратят больше всего. Такие данные получены в ходе опроса, проведенного Институтом финансов частных лиц Swedbank.

Крупнейшие банки Латвии переходят под надзор из Франкфурта 5 04.11.2014

Ведомство по банковскому надзору, которое входит в состав ЕЦБ, 4 ноября начинает работу. В Латвии под его надзор попадают банки Swedbank, ABLV Bank и SEB banka.

Ceļojumu laikā banku karšu īpašniekiem jāuzmanās no "libāniešu cilpas" 23.01.2013

Kaut gan cilvēki tiek regulāri brīdināti par nepieciešamajiem drošības pasākumiem, lietojot interneta banku vai maksājumu kartes, krāpnieki atrod arvien jaunus veidus, kā nelikumīgā ceļā piekļūt kartes informācijai.

Swedbanka помог крестьянам купить 2 тысячи гектаров земли 07.11.2012

Экономическая активность сельскохозяйственных предприятий в этом году существенно возросла, на что указывает также потребность в финансировании. Одной из популярнейших целей инвестирования является приобретение сельскохозяйственных земель. За 9 месяцев текущего года Swedbanka профинансировал уже 56 подобных сделок на общую сумму 2,3 миллиона латов, оказав крестьянам поддержку в приобретении 2000 гектаров земельных площадей.

Экономист: в 2012 году ожидаем конец независимости Латвии и ее экономики 6 13.12.2011

По мнению экономиста Дмитрия Смирнова, виновных в массовой панике вокруг Swedbanka не найдут, так как в ее организации участвовали сами органы безопасности.

Российские СМИ: SMS-террористы напугали вкладчиков Swedbank в Латвии 12.12.2011

Ведущие российские СМИ не оставили без внимания ситуацию вокруг Swedbanka.