Norteks

В чемпионате города по футболу два лидера – RSS LRC и Norteks 17.07.2015

Второй тур чемпионата города по футболу (7 х 7) прошел на стадионе «Эспланада» 16 июля. В первой игре голы забивали только футболисты FK Kalkūni, они и победили PŠFK Hektors со счетом 8:0.

Norteks un Krāslava uzlabo savas pozīcijas 04.02.2014

Daugavpils futzāla čempionāta 7. kārtā savas pozīcijas cīņā par pirmo vietu uzlabojušas „Krāslava Ritms-R” un „Norteks” komandas. Centrālajā mačā „Norteks” pārspēja LDZ Cargo, ziņo Sporta pārvaldes portāls.

Futzāla čempionāts noslēdzas ar LDZ Cargo triumfu 18.03.2013

Jau trešo gadu pēc kārtas par Daugavpils futzāla čempionāta uzvarētājiem kļuvuši LDZ Cargo komandas futbolisti, apsteidzot “Norteks” un Rēzeknes BJSS/Šellat, informē Sporta pārvalde.

Команда LDZ Cargo досрочно выиграла первенство города по футзалу 4 13.03.2013

9 и 10 марта в Даугавпилсском Олимпийском центре было сыграно подряд два тура открытого чемпионата Даугавпилса по футзалу - 15-й и 16-й.

Футзал: лидеры впервые сыграли вничью, Norteks не упустил шанс приблизиться к первому месту 19.02.2013

В 12-м туре чемпионата Даугавпилса по футзалу, прошедшем 17 февраля в ДОЦ, было зафиксировано два ничейных результата.

LDZ Cargo продолжает лидировать 2 14.01.2013

Как сообщает Сайт Управления спорта, в Даугавпилсском чемпионате по футзалу без поражений продолжает игру команда “LDZ Cargo”, которая седьмой раз подряд обыграла команду “Ditton-Daugava”.

Norteks «споткнулся», но на первом месте удержался 3 30.01.2012

В 7-м туре, который прошел 28 января в ДОЦ, в первой же игре команда Robežsardze набрала свои первые очки (выиграв 3:1 у LRC-RSS). А в последней игре Norteks потерял свои первые очки, уступив в упорном поединке Latgales ceļdaris со счетом 1:2.

Никто из лидирующих команд не оступился 18 16.01.2012

В 6-м туре открытого чемпионата Даугавпилса по футзалу, который прошел в ДОЦ 14 и 15 января, ни одна из лидирующих команд не потеряла очков.

Даугавпилсский олимпийский центр ждет наплыва болельщиков 13.01.2012

В предстоящие выходные дни 14 и 15 января в Даугавпилсском олимпийском центре пройдут очередные матчи сильнейших латгальских команд по футзалу, а также игры мужской волейбольной команды DU в чемпионате Schenker-Лиги

Не испытал поражения – только Norteks 3 09.01.2012

Игры пятого тура чемпионата города по футзалу, которые прошли 7 и 8 января в Мультихалле, держали в напряжении зрителей до последних минут игры. Лишь в одной паре победа досталась с явным превосходством, в остальных четырех – проходила бескомпромиссная борьба.

Последний тур 2011 года также оказался "ударным" 1 21.12.2011

Четвертый тур чемпионата города по футзалу, прошедший 17 декабря, стал вторым по результативности – было забито 47 голов.

Третий тур стал самым результативным 12 12.12.2011

В играх третьего тура чемпионата города по футзалу, которые прошли 10 и 11 декабря, был забит 51 гол (в первом туре – 40, втором – 35).

Турнир для футбольных гурманов 7 05.12.2011

В первые декабрьские выходные взял старт чемпионат города по футзалу.

В Мультихалле стартует чемпионат города по футзалу 4 01.12.2011

3-4 декабря в Мультихалле начнется чемпионат Даугавпилса по футзалу, в котором примут участие десять команд. Регламент: два тайма по 25 минут, начало игр в 13:30.

Чтобы забить гол, хватило пяти секунд 5 10.06.2011

В первом круге было забито 16 голов, во втором - на два гола больше.

Игроки не позволяют болельщикам расслабляться 14.02.2011

В 13 туре первенства города по футзалу было забито 37 голов, в играх первого круга – 45. На трибунах комфортно себя мало кто чувствовал - в трех играх из четырех победа досталась с перевесом в один мяч.