Стас пьеха

Стас Пьеха: «Я полностью содержу жену с сыном!» 01.07.2016

Вышедшее накануне интервью певца наделало много шума в Сети. Стаса обвинили в том, что он эгоистично бросил жену и двухлетнего сына. Певец решил ответить на негативные комментарии в свой адрес и еще раз объяснил, почему ушел от супруги.

Эдита Пьеха ни разу не видела своего полуторагодовалого правнука 13.03.2016

Певица рассказала, что ее внук не может найти времени из-за плотного рабочего графика, чтобы познакомить ее с правнуком.

Пьеха занялся благородным делом 1 02.02.2016

В нашей жизни есть множество проблем, с которыми под силу справиться далеко не каждому. В качестве примера можно привести обилие зависимостей, включая и те, которые имеют основу наркотического характера. И для борьбы с этими проблемами постоянно открываются специальные центры. На этот раз подобное учреждение решил открыть и известный российский певец по имени Стас Пьеха. Его уже полностью поддержали самые близкие люди, среди которых его невероятно популярная, в своё время, бабушка Эдита, а также сестра, известная под именем Эрика.

Стас Пьеха: «Главное не стать спонсором» 09.12.2015

Известный ловелас и романтик, певец Стас Пьеха, который до сих пор скрывает от поклонниц свободно ли его сердца, охотно дает советы как покорить сердце дамы.

Линдси Лохан посетила концерт Валерии 23.10.2014

Актриса Линдси Лохан, недавно переехавшая из солнечного Лос-Анджелеса в Лондон, посетила концерт популярной российской певицы Валерии. Особое впечатление на девушку произвело выступление сына россиянки – 15-летнего Арсения Шульгина.

Стас Пьеха женился в Испании 1 21.10.2014

Певец Стас Пьеха женился на матери своего ребенка Наталии Горчаковой. Свадьба состоялась в Испании еще месяц назад, но известно об этом стало лишь сегодня.

Стас Пьеха скрывал рождение первенца 26.08.2014

Журналисты выяснили, что популярный 34-летний певец Стас Пьеха долгое время скрывал появление на свет своего первенца. Весной этого года модель Наталия Горчакова подарила артисту сына.

Стас Пьеха прокомментировал слухи вокруг своей личной жизни 28.03.2014

Стас Пьеха, пожалуй, единственный молодой певец на эстраде, который может похвастаться стабильной работой. Недостатка в сольных концертах у внука Эдиты Станиславовны действительно нет: гастроли расписаны на несколько месяцев вперед.

Стас Пьеха сделал пластику носа 12.09.2013

Певец Стас Пьеха снова удивил поклонников. Популярный исполнитель выложил в микроблог фотографию своего лица после ринопластики.

Стас Пьеха скрывает свою жену 16.07.2013

Певец Стас Пьеха в последнее время предпочитает не распространяться о своей личной жизни.

Внук молится за здоровье Эдиты Пьехи 13.07.2013

Легендарной исполнительнице Эдите Пьехе снова понадобилась квалифицированная медицинская помощь. Артистка получила травму ноги и была срочно госпитализирована. 

Латвийская певица спела гимн России 4 21.02.2012

Финалистка "Новой волны-2010", 18-летняя латвийская певица Stacy (Анастасия Ивка) исполнила гимн России на матче Континентальной хоккейной лиги между командами "Атлант" и "Северсталь".

Стас Пьеха: "Я дурачился с арбузами, но был в трусах - их сняли уже в фотошопе" 05.12.2011

Популярный певец рассказал "Сегодня", что не прочь купить земельный участок в Крыму, как попасть к нему в друзья в социальных сетях, и что нужно делать поклонницам, чтобы увидеть его в трусах.

Стас Пьеха: Моя жена даст мне заниматься личной жизнью! 16.02.2010

Популярный певец уже около года ходит в холостяках. Со своей бывшей девушкой Викой Стас провстречался больше четырех лет, но... не сложилось.

Стас Пьеха выкупил прощение 11.10.2006

Некоторое время назад певец серьезно поссорился со своей девушкой Викой, с которой, как известно, встречается уже длительное время.