Линдси Лохан посетила концерт Валерии

фото: GLOBAL LOOK press
фото: GLOBAL LOOK press

Актриса Линдси Лохан, недавно переехавшая из солнечного Лос-Анджелеса в Лондон, посетила концерт популярной российской певицы Валерии. Особое впечатление на девушку произвело выступление сына россиянки – 15-летнего Арсения Шульгина.

Чувственная игра юноши на фортепиано настолько понравилась Линдси Лохан, что она захотела познакомиться с талантливым музыкантом лично на вечеринке после окончания шоу. Во время разговора голливудская звезда вызвала на лице Арсения краску восторженными "Вау!". Узнав о нежном возрасте сына Валерии, голливудская актриса с удивлением посмотрела на не по годам одаренного музыканта и предложила ему сделать несколько совместных кадров, пишет Super.ru.

"Не могу сказать, какие у Линдси впечатления о концерте. Но она в восторге от Арсения! Конечно, от концерта она тоже в восторге, но потом она изъявила желание сфотографироваться, как она сама сказала, "с будущим Рахманиновым", – рассказал Иосиф Пригожин.

Отметим, что выступление артистки произвело настоящий фурор в Лондоне: в зале был полный аншлаг. Певица подготовила для зрителей масштабную программу: со сцены звучали не только новые музыкальные композиции, но и проверенные хиты, а еще Валерия порадовала поклонников исполнением старинных русских романсов и полюбившимися дуэтами с такими не менее известными исполнителями, как Руслан Алехно, Валерий Меладзе и Стас Пьеха.

К слову, последний оставил на своей официальной страничке в Instagram восторженное послание. "Несмотря на Массу препятствий.. Людей с флагами, заблудившихся в понятиях и путающих искусство с политикой, протесты геев-активистов, обвиняющих Артистку в гомофобии (абсолютно незаслуженно), на массу сложностей с властями и запрет на выступление Иосифа Давыдовича Кобзона (очередной абсурд)... Выступление Валерии в Альберт-холле превзошло все ожидания.. Похоже, этот зал давно не видел подобного всплеска радости и веселья... Я счастлив за моих Близких.. Вы сделали невозможное! Горжусь, люблю и уважаю Валерию, Иосифа Пригожина и конечно #ВикторДробыш ... И немного все мы... Артисты и друзья!!! Это ваша победа, победа искусства над политикой!" – подписал Стас Пьеха видео, на котором запечатлены они с Валерией, исполняющие песню "Ты грустишь".


Написать комментарий