Электромобиль (Даугавпилс)

Возле Даугавпилсского олимпийского центра новый пункт зарядки электромобилей 27 16.11.2021

На стоянке возле Даугавпилсского олимпийского центра начала работать новая станция для зарядки электромобилей. Это уже вторая АЗС, для экологичного вида транспорта, которую установили в городе в этом году.

На Эспланаде появился пункт зарядки электромобилей 65 19.10.2021

Возле автостоянки у парка в микрорайоне Эспланада появился новый пункт подзарядки электромобилей. Но пока владельцы этого экологичного вида транспорта воспользоваться ими не могут.

В Даугавпилсе появятся три новых станции зарядки для электромобилей 34 04.03.2021

В Даугавпилсе в скором времени появится еще три новых станции быстрого заряда электромобилей. Об этом сообщила руководитель Департамента городского планирования и строительства Даугавпилсской городской думы.

Дума разрешила CSDD построить в Даугавпилсе зарядную станцию для электромобилей 7 13.03.2018

Вопрос о присвоении права на строительство зарядной станции для электрических автомобилей был утвержден депутатами на последнем заседании Даугавпилсской думы. Станция, которую планирует построить Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD), будет находится по адресу ул. Кандавас, 23А, около супермаркета Maxima.

В Даугавпилсе планируют открыть станцию подзарядки для электромобилей 2 02.03.2018

Вопрос о присвоении права на строительство зарядной станции для электрических автомобилей был рассмотрен депутатами Даугавпилсской думы на Комитете по развитию 1 марта. Станция, которую планирует построить Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD), будет находится по адресу ул. Кандавас, 23А около супермаркета Maxima.

Студенты и преподаватели в Даугавпилсе и за его пределами могут теперь ездить на экологичном транспорте 4 04.12.2014

Как уже сообщалось ранее, крупнейший университет Латгалии в рамках европроекта приобрел 4 электромобиля.