Флешмоб (Латвия)

«Верните нам асфальт! На что уходят наши налоги?»: рижане устроили флешмоб против ям на дорогах 3 31.03.2022

Активисты Риги проводят флешмоб, чтобы привлечь внимание к состоянию дорог в городе. На рижских улицах установлены таблички с надписями «Где асфальт?», «Где наши налоги?», «Бермудское кольцо», «Стой, дальше дороги нет».

#GribuSportot: жители Латвии устроили флешмоб в защиту спортивных занятий в залах 47 15.10.2020

Жители Латвии в соцсетях запустили флешмоб #GribuSportot (#ХочуЗаниматьсяСпортом), адресованный правительству Латвии и людям, принимающим решения о мерах ограничения спортивных мероприятий.

"Добрый день, я никто": в Сети ответили флешмобом на сюжет о связи неонацистов с Нацблоком 4 27.11.2019

После выхода на LTV программы, где лидер Нацобъединения Райвис Дзинтарс назвал вопрос о связи Нацобъединения с британской неонацистской организацией неактуальным и никому не интересным, в соцсетях стали активно комментировать это событие и даже запустили флешмоб.

У Кабмина стартовал народный флешмоб "Принеси ботинки своих эмигрантов!" (ФОТО) 10 02.03.2019

У здания Кабинетов министров начался народный флешмоб, в ходе которого люди приносят обувь своих близких, отправившихся за границу в поисках лучшей жизни.

21 марта в истории Латвии: рекорд независимости 1 21.03.2015

21 марта 2014 года несколько сотен человек провели флешмоб 'Латвия — моя родина' на Ратушной площади Риги. Организаторами флешмоба были мэр Риги Нил Ушаков и общественная организация 'Латвия — моя родина', активисты который были одеты в куртки с такими же надписями. Как заявили организаторы акции, они не хотят, чтобы жителей Латвии заставляли враждовать друг с другом и в стране повторились украинские события. На Ратушной площади среди участников акции присутствовали мэр, его пресс-секретарь Сандис Точс и журналист Андрей Мамыкин.

В Риге перед посольством Украины устроили флешмоб 80 25.01.2014

24 января в центре Риги около Посольства Украины состоялся флешмоб в поддержку жителей Украины в связи происходящими в этой стране кровопролитными событиями.

В Риге пройдет пикет в поддержку Евромайдана 7 24.01.2014

Сегодня в Риге у здания украинского посольства планируется флешмоб-акция в поддержку жителей Украины в связи с происходящими в этой стране беспорядками и насилием. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Международный день против гомофобии в Латвии отметят флешмобом 13.05.2011

Каждый год, 17-го Мая во всем мире отмечается Международный день против гомофобии и трансфобии. В этот день во всем мире проходят разные кампании и мероприятия, цель которых - привлечь внимание людей к проблеме гомофобии в обществе.