В Риге пройдет пикет в поддержку Евромайдана 7

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Сегодня в Риге у здания украинского посольства планируется флешмоб-акция в поддержку жителей Украины в связи с происходящими в этой стране беспорядками и насилием. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

В социальной сети Facebook создана страница "Поддержка жителей Украины", на которой размещен призыв в 19.00 часов собраться у здания посольства для акции, одевшись в цвета украинского флага.

По словам организаторов, цель акции - показать, что мир следит за событиями на Украине. Акция будет не политической, а миролюбивой. "Это поддержка простых людей,которые защищают свои интересы, а в них стреляют, людей, которым грозят, по новым украинским законам, реальные наказания", - говорится в заявлении.

Отметим, что по информации на вечер четверга, на призыв отозвалось несколько десятков человек.


Написать комментарий

А сало с горилкой дадут????

как всё перевернули. а как жить тем людям, у которых сожгли квартиры

"А сало с горилкой дадут????" хохол

А як же? И жинок подгонють!

Это поддержка простых людей.......... простых там нет

а если есть то одураченный

Это поддержка простых людей,которые защищают свои интересы, а в них стреляют.
=======================
это наверное те простые люди, которые разгромили магазины? сожгли десятки им не принадлежавших машин? бросали в живых людей коктейли молотова?а теперь видите ли в них стреляют!

ура ура ура.можно смело громить думу,заставить лачика подписать отставку,громить всё подряд,поджигать полицейских.и всё это мирные акции?западная дерьмократия рулит.

"Это поддержка простых людей.......... простых там нет а если есть то одураченный " Гость

Там сплошь и рядом одно пацаньё бестолковое.Им Кличко со своей бандой мозги задурил,вот они и попёрли на беспредельщину.А что б не расползлись по домам,там проплаченные дядьки рулят,жрачку с пойлом и наркотой подкидывают.И что,теперь этот бандитизм называется "протестом простых людей"?Да простые люди с ужасом думают что будет ,когда эта кодла расползётся по всей Украине.

Написать комментарий