Рокас масюлис (Латвия)

Латвийские железнодорожники требует от Литвы 82 миллиона евро 3 05.09.2018

Как сообщает портал Press.lv, Латвийские железнодорожные предприятия ГАО "Латвияс дзелзцельш" (ЛДз) и ООО "LDz Cargo" призывают литовскую железнодорожную компанию "Lietuvos gelezinkeliai" возместить убытки в размере 82,32 млн евро, возникшие из-за разобранных в 2009 году рельсовых путей на участке Мажейкяй-граница Латвии, сообщили агентству ЛЕТА в ЛДз.

Вильнюс пытается снизить 28-миллионный штраф за ж/д блокаду Латвии 4 10.11.2017

Министр коммуникаций и транспорта Литвы Рокас Масюлис надеется добиться компромисса с Еврокомиссией по поводу штрафа в 28 млн евро, назначенного за разобранные пути в латвийскую Реньге, сообщает BaltNews.lv.

Литва надеется заинтересовать Латвию терминалом сжиженного газа 08.03.2014

Директор реализующей проект терминала СПГ компании Klaipedos nafta Рокас Масюлис сказал, что интерес к терминалу растет с приближением начала его деятельности.

Литовцы договариваются с Latvijas gāze в попытке отвязаться от "Газпрома" 24.07.2013

Глава литовской компании по реализации проекта терминала сжиженного природного газа (ТСПГ) Klaipedos nafta выражает надежду, что в ближайшее время удастся договориться с латвийской стороной о хранении газа в подземном газохранилище в Инчукалнсе, которое является единственным действующим газохранилищем в странах Балтии.