Пропал ребенок

Новые подробности исчезновения Ивана Берладина. Полиция отследила его маршрут до Гробинского края 1 10.07.2017

Сотрудники правоохранительных органов проанализировали более 250 ГБ видеофайлов (около 200 часов) и могут описать передвижения Ивана Берладина в день исчезновения. По крупицам собранная информация свидетельствует о том, что мальчик, скорее всего, на автобусе добрался до местечка Дубени в Гробиньском крае. В настоящий момент все поисковые работы сконцентрированы в этом районе, сообщили порталу DELFI в пресс-службе Государственной полиции.

Полиция: в деле о пропавшем в Лиепае мальчике есть странности, несовпадения и равнодушие 08.07.2017

Дело о пропавшем в Лиепае пятилетнем мальчике, Иване Берладине, характеризуют странности, несовпадения и равнодушие, сказал, подводя недельные итоги поисков ребенка начальник отдела Криминальной полиции Лиепайского участка Госполиции Угис Ава.

Латвийцы присылают в полицию видеозаписи, на которых может быть Ваня 07.07.2017

Государственная полиция продолжает получать на специально открытый адрес э-почты видеозаписи, на которых предположительно зафиксирован пропавший в Лиепае пятилетний Иван Берладин.

К поискам пропавшего в Лиепае пятилетнего Вани подключились водолазы 9 05.07.2017

Государственная полиция подключила к поискам пропавшего в Лиепае пятилетнего Вани Берладина водолазов, сообщила представитель Курземского регионального управления Госполиции Мадара Шершнёва.

Спустя трое суток после пропажи Ваня не найден; поиски продолжаются 4 04.07.2017

Продолжаются поиски 5-летнего Вани, который ушел из дома в Лиепае утром 1 июля и до сих пор его местонахождение неизвестно. Вся важная и официальная информация на странице Госполиции в Facebook и Twitter!

Семья пропавшего в Лиепае мальчика находилась под наблюдением Социальной службы 03.07.2017

Семья пропавшего в Лиепае пятилетнего Ивана Берладина c конца мая находилась под надзором местной Социальной службы, сообщила специалист по общественным отношениям Гунта Якобсоне.

В Лиепае полиция просит помочь в поисках пятилетнего мальчика 03.07.2017

2 июля в 15.00 Государственная полиция получила заявление о том, что вчера, 1 июля, в 08:30, с места своего проживания в Лиепае, на улице Павилостас, ушел и не вернулся пятилетний Иван Берладин.

Пьяная мать в Баложи потеряла 5-летнего ребенка: малыша искали волонтеры и полиция 1 19.08.2015

Благодаря отзывчивости и бдительности жителей Баложи и оперативным действиям Региональной муниципальной полиции (РМП), утром 19 августа удалось найти 5-летнего ребенка, которого накануне потеряла пьяная мать.

В Алуксне пропала 13-летняя девочка; полиция просит помочь в поисках 20.07.2015

Полиция Алуксне просит помощи жителей в поисках 13-летней Карины Седлениеце, сообщает Государственная полиция.

По дороге из школы пропал подросток 02.04.2015

Курземское региональное управление полиции разыскивает Рейниса Леонардса (2001 г.р.), которого в последний раз видели утром 1 апреля, когда он выходил из Вентспилсской основной школы номер 2.