К поискам пропавшего в Лиепае пятилетнего Вани подключились водолазы 9

Государственная полиция подключила к поискам пропавшего в Лиепае пятилетнего Вани Берладина водолазов, сообщила представитель Курземского регионального управления Госполиции Мадара Шершнёва.

Участие добровольцев в поисках ребенка прекращено, сейчас поиски продолжают полицейские и военнослужащие, а водоемы обследуют водолазы. Полиция не комментирует версии исчезновения мальчика.

Полиция просит жителей пересмотреть записи имеющихся в их распоряжении видеорегистраторов и, если на них будет замечен похожий на Ваню ребенок, передать записи в полицию.

фото

Как сообщалось, заявление о пропаже пятилетнего Ивана Берладина полиция получила в воскресенье около трех часов дня. Мальчик в субботу около 8.30 вышел из своего дома на ул. Павилостас в Лиепае и пропал.

У Ивана среднее телосложение, волосы короткие, светлые, глаза голубые. На мальчике была красная майка с изображением героя мультфильма "Молния Маквин", синяя трикотажная куртка на молнии и синие спортивные штаны. На ногах сандалии бежевого цвета. Мальчик разговаривает по-русски.

Всех, у кого есть какая-либо информация о Ване, просят сообщить по телефону 110.


Написать комментарий

Бедный ребенок. А куда напрявлялся хоть? И почему на следующий день только начали искать?

Если вышел во двор на прогулку многоквартиного дома, то дворовые машины с региками и камеры близлежащих улиц. Если отправлялся к родне, то уличные камеры и очевидцы.

Кинологи по идее не плохой вариант!

Ну на регистраторы надежд мало, так как пишут они по кругу ,это 2-8 часов от карты и настроек зависит,а проло уже 4 суток.

Ну на регистраторы надежд мало, так как пишут они по кругу ,это 2-8 часов от карты и настроек зависит,а проло уже 4 суток. Парень

Ну мало ли, тут за соломинку хватишься.

в поисках взрослого человека из Даугавпилса пару лет назад
по-настоящему дистанционно помогла экстрасенс из России

куда в субботу, ранним утром из дома пошел малыш ?

ребенок - не иголка в стогу сена, пропал не в лесу , а в городе Лиепая, среди бела дня
- всем горожанам, случайным очевидцам - свидетелям надо припомнить это время

полиции у детей, дворников поспрашивать, и родителей тряхануть с пристрастием

в поисках взрослого человека из Даугавпилса пару лет назад по-настоящему дистанционно помогла экстрасенс из России куда в субботу, ранним утром из дома пошел малыш ? ребенок - не иголка в стогу сена, пропал не в лесу , а в городе Лиепая, среди бела дня - всем горожанам, случайным очевидцам - свидетелям надо припомнить это время полиции у детей, дворников поспрашивать, и родителей тряхануть с пристрастием

Скоро в туалет без экстрасекса и психолога ходить разучатся.

Вы че, народ, с Луны свалились? Мальчика уже 5 дней ищут, все сми, соц.сети, радио, тв полны инфой и различными интервью что да как да почему! 2500 добровольцев съехались в Лиепаю и 3 суток прочесывали каждый сантиметр города и с кинологами, и с тепловизерами, и с дронами! А тут блин умники проснулись, учить принялись!

Вы че, народ, с Луны свалились? Мальчика уже 5 дней ищут, все сми, соц.сети, радио, тв полны инфой и различными интервью что да как да почему! 2500 добровольцев съехались в Лиепаю и 3 суток прочесывали каждый сантиметр города и с кинологами, и с тепловизерами, и с дронами! А тут блин умники проснулись, учить принялись! Hgdrh

Да, мы с Луны свалились. Там нет ни телека, ни радио ни сми. И да, мы все умники. Полегчало, землянин?

Написать комментарий