Пресс

Житель Лудзенского края погиб в прессе для тюкования сена 6 05.07.2022

На прошедшей неделе в Лаудерской волости Лудзенского края трагически погиб мужчина 1980 года рождения – его задавило в прессе для тюкования сена.

Тренируйся дома: зарядка для похудения 17.06.2015

Часто, чтобы похудеть одной диеты не достаточно. Или же, в процессе похудения хочется параллельно укрепить мышцы, чтобы стать обладательницей не только стройной, но и спортивной фигуры. Тут на помощь тебе придет зарядка для похудения. Какие именно упражнения нужно выполнять, читайте в нашем материале.

ТОП упражнений, которые можно выполнять прямо на работе 1 10.02.2015

Сегодняшний сумасшедший ритм жизни диктует свои условия и у многих из нас просто не хватает времени на походы в спортзал. Однако выход есть! Давай рассмотрим упражнения, которые можно выполнять прямо на работе.

Как накачать пресс за неделю в домашних условиях? 2 22.06.2013

Выход на пляж в бикини часто становится для девушек проблемой: после затяжной зимы, на талии, как правило, появляются лишние сантиметры, и летом их уже не скроешь колготками и объемными свитерами.

Занимаемся фитнесом дома: Устраняем проблемные зоны 05.02.2013

Если ты хочешь хорошо выглядеть, но времени на посещение спортзала нет - занимайся дома. Регулярные тренировки даже в домашних условиях помогут тебе подготовить свое тело к весне.

Столкновение семи автомобилей на мосту 25.04.2006

Вчера утром в центре города в районе Островного моста образовались пробки из-за столкновения сразу семи автомобилей на мосту.