Плантация (Латвия)

Полиция устроила засаду и накрыла две мини-плантации марихуаны 21.08.2013

По данным пресс-центра Госполиции, в начале августа оперативники получили информацию о том, что в Валмиерском крае, в одном из лесных массивов может располагаться плантация марихуаны.

Владельцу плантации марихуаны предъявлены обвинения 25.02.2013

Прокурор Видземского окружного суда предъявила обвинения мужчине, который выращивал под Гулбене марихуану.

В деле о 720 кг марихуаны предъявлены обвинения 27.04.2012

Прокурор Салдусского района выдвинул обвинения группе лиц по факту изготовления и хранения наркотиков в крупных размерах с целью их дальнейшей реализации.

Под Талси нашли рекордную плантацию марихуаны 06.11.2008

Латвийская полиция выявила предприятие по выращиванию марихуаны, оснащенное по последнему слову техники. Наркотеплицу "накрыли" в заброшенном доме в Лауцене Талсинского района. Количество конфискованного наркотика по ценам "черного рынка" оценивается в 500 тыс. латов, сообщили NovoNews стражи порядка.

Под Валмиерой "накрыли" плантацию конопли 24.09.2008

Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность двух групп наркодилеров и изъять значительное количество наркотиков. Стражи порядка обнаружили также плантацию марихуаны, расположенную в одном из частных домов в Валмиерском районе. В целом за торговлю наркотиками задержано восемь человек. Об этом сообщила начальник отделения по связям с общественностью Госполиции Синтия Вирсе.