Наказание (Даугавпилс)

Осужденного из «команды Лачплесиса» устроили отбывать наказание на Labiekārtošana-D (ВИДЕО) 31 03.03.2019

Приговоренный в 2017 году решением суда Рижского района к принудительным работам за провоз сигарет с акцизными торговыми марками Республики Беларусь Иван Парфенович (более известный в Даугавпилсе под прозвищем Мавр) был направлен руководителем муниципального предприятия Labiekārtošana-D Николаем Игнатьевым (Латгальская партия) для исполнения наказания на грунтовый карьер Elerne, где в течение 2018 года вел «подсчет машин», вывозящих из карьера песок.

Мэр Даугавпилса забыл, что обещал наказать виновных за срыв проекта поставок трамваев 15 24.09.2014

Буквально в августе этого года мэр Даугавпилса Янис Лачплесис, отвечая на вопросы журналистов, сообщил, что виновные за срыв проекта поставки новых трамваев в город будут наказаны.

По подозрению в совершении ограбления в Даугавпилсе задержаны двое мужчин 3 24.07.2013

6 июля ночью в центре Даугавпилса был ограблен 21-летний парень. После чего полиция начала криминальный процесс по делу о неизвестных, напавших на парня.

Наказывали ли в Даугавпилсе хозяев, не убирающих на прогулках за питомцами, узнать не удалось 42 22.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщили в муниципальной полиции Даугавпилса, в 2012 году за нарушения п. 106 Кодекса административных правонарушений о нарушениях требований по содержанию, использованию и перевозке животных в Даугавпилсе составлено 177 протоколов.

От результатов медэкспертизы зависит наказание владельца собаки, покусавшей маму с ребенком 4 27.07.2012

В середине июля на берегу озера Шуню пес породы ротвейлер покусал 40-летнюю женщину и ее 4-летнего ребенка. Несмотря на то, что 48-летний владелец собаки утверждал, будто напавшее на людей животное никогда не отличалось агрессивным поведением, пострадавшие с многочисленными укусами были доставлены в больницу для оказания им необходимой медицинской помощи.

Самоуправление призвало наказать лиц, сорвавших 40 роз около ДУ 5 07.07.2011

Как сообщает самоуправление, в ночь с 4 на 5 июля в сквере Даугавпилсского университета было сорвано около 40 роз. Вскоре совершившие деяние лица сотрудниками госполиции были задержаны в районе площади Виенибас.