Майрис бриедис (Латвия)

Кандидат от "Согласия" Майрис Бриедис попал в список "Миротворца" 5 20.07.2022

Латвийский боксер Майрис Бриедис попал в базу сайта «Миротворец». В профайле спортсмена указано, что он оправдывает военную агрессию России на Украине.

Майрис Бриедис будет включен в предвыборный список «Согласия»: ЛТВ 20 14.07.2022

Известный латвийский боксер Майрис Бриедис баллотируется в Сейм от партии "Согласие", сообщила сегодня телепрограмма ЛТВ "Panorāma", ссылаясь на неофициальные источники.

Спасибо, что исключили меня из организации, членом которой я никогда не был: Майрис Бриедис 13 13.07.2022

Латвийский боксер Майрис Бриедис столкнулся с травлей со стороны политиков, коллег и некоторых СМИ, после того, как публично заявил, что памятник в Парке победы, возможно, сносить не стоит. К тому же он не выразил четкой позиции по войне на Украине.

«Такой боксер нам не нужен»: TM Fighting Team исключила Майриса Бриедиса 11.07.2022

TM Fighting Team опубликовала на ФБ следующее заявление: "В связи с неприемлемой для нас позицией по вторжению оккупантов в Украину Майрис Бриедис исключается из рядов “TM Fighting Team”.

В Латвии не покажут бой Майриса Бриедиса из-за его неясной позиции по Украине 30.06.2022

На платформе «Go3» и каналах «TV3 Group» не будут показывать бой Майриса Бриедиса, который состоится в конце неделе в Австралии, заявил директор спортивных программ TV3 Том Цирценис, указав, что бой латвийского чемпиона решили убрать из эфира из-за его неясной позиции в отношении вторжения России на Украину.

Майрис Бриедис о войне: “Я не поддержу ни одну из сторон - не позволяйте использовать себя для разжигания ненависти” 01.03.2022

Латвийский боксер Майрис Бриедис обнародовал свое мнение по поводу боевых действий, происходящих сейчас на Украине. Он заявил, что воздерживается от поддержки какой-нибудь из стран, участвующих в военном конфликте, сообщает портал santa.lv.

Тренировка в центре Риги: любители спорта протестуют против введённых правительством ограничений 11 20.03.2021

Днем 20 марта желающие заняться спортом собрались в центре Риги, чтобы обратить внимание правительства на введённые из-за Covid-19 ограничения в сфере спорта.

Нечестная победа Бриедиса? Поляки готовят апелляцию 14 17.06.2019

Польская сторона осталась недовольна судейством и заявила о намерении добиваться дисквалификации латвийского боксера Майриса Бриедиса.

Возле Domina Shopping установили гигантские руки Бриедиса 2 07.10.2018

До первого Адвента у входа в Domina Shopping можно подержать за руку Майриса Бриедиса: такой подарок спортсмен и торговый центр сделали рижанам к столетию Латвии.

От боксера Бриедиса ушел тренер 02.03.2018

После того, как латвийский боксер Майрис Бриедис проиграл украинцу Александру Усику в полуфинальном бою Всемирной суперсерии бокса и лишился чемпионского титула WBC в первом тяжелом весе, Сандис Клейнс решил перестать быть тренером Бриедиса.

Бриедис: если бы я победил Усика, то ушел бы из бокса 16 08.02.2018

Латвийский боксер Майрис Бриедис признался, что если бы он победил украинца Александра Усика, то после боя закончил бы свою профессиональную карьеру. Об этом он рассказал в эфире телеканала LNT, пишет Nra.lv.

Битва длиной 12 раундов: Бриедис проиграл Усику 1 29.01.2018

В ночь на воскресенье, 28 января, лучший боксер Латвии Майрис Бриедис в рамках полуфинала Мировой суперсерии бокса в «Арена Рига» уступил по очкам украинскому боксеру Александру Усику.

Кто претендует на титул лучшего спортсмена года в Латвии? 4 04.12.2017

На награду лучшего спортсмена 2017 года претендуют баскетболист Кристап Порзиньгис, скелетонист Мартин Дукурс, боксер Майрис Бриедис, байдарочник Алексей Румянцев, биатлонист Андрей Расторгуев, теннисистки Алена Остапенко и Анастасия Севастова, семиборка Лаура Икауниеце-Адмидиня, тяжелоатлетка Ребека Коха и борчиха Анастасия Григорьева.

Если Бриедис выиграет следующий бой, то станет мультимиллионером 2 10.11.2017

Если латвийский боксер Майрис Бриедис в первом полуфинале мирового чемпионата по боксу победит своего противника из Украины Олександра Усика, то он станет мультимиллионером. Об этом сообщил организатор чемпионата Калле Зауэрланд, пишет nra.lv.

Названы обладатели высшей государственной награды Латвии 6 31.10.2017

Орденский капитул 20 октября постановил наградить орденами Трех звезд за особые заслуги перед Латвийским государством боксера Майриса Бриедиса и композитора Улдиса Мархилевича.

Бриедис победил Переса и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе 2 02.10.2017

Латвийский боксер тяжелого веса Майрис Бриедис в Риге победил кубинца Майка Переса, тем самым защитив свой титул чемпиона мира по версии WBC, а также выйдя в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии, где встретится с украинцем Александром Усиком.

Бокс: Майрис Бриедис одолел Переса и заработал 700 тысяч 4 01.10.2017

Латвийский боксер одержал 23-ю победу в 23 боях и сохранил за собой чемпионский пояс по версии WBC.

"Страна и коллеги гордятся тобой": Бриедису вручили высшую награду полиции 12.04.2017

Высоко оценив достижения латвийского боксера и сотрудника Госполиции Майриса Бриедиса, которыми он не только прославил Латвию, но и внес вклад в формирование положительного образа полиции, начальник Госполиции Интс Кюзис сегодня вручил боксеру знак почета первой степени. Это самая высокая награда в Госполиции Латвии, пишет Skaties.lv.

Майрис Бриедис выиграл самый престижный титул в профессиональном боксе 7 02.04.2017

В Дортмунде завершился бой за вакатный титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе (до 90,7 кг), который оспаривали латвийский боксер Майрис Бреидис и немец Марко Хук.

Ринкевич проиграл боксеру в борьбе за тутул «Человек Европы» 3 22.12.2014

Обладателем титула «Человек Европы в Латвии» в этом году стал чемпион мира по боксу Майрис Бриедис.

Ринкевич стал одним из претендентов на титул "Человек Европы в Латвии" 34 12.12.2014

В этом году на титул "Человека Европы в Латвии" претендуют министр иностранных дел Эдгар Ринкевич, чемпион мира по боксу Майрис Бриедис и автор книги "Елгава 94" Янис Йоневс.

За чемпионский титул IBA латвийский боксер будет драться в Лиепае 19.10.2013

Лучший латвийский боксер-профессионал Майрис Бриедис в ноябре проведет свой первый чемпионский бой за титул по версии Международной боксерской ассоциации (IBA). 

Латвийский боксер вышел на титульный бой 02.10.2013

Самый успешный латвийский боксер-профессионал Майрис Бриедис наконец-то добился права провести титульной бой. 

Латвийский боксер-профи Бриедис — победитель суперфинала Bigger's Better 15.12.2012

14 декабря в "Арене Рига" состоялся суперфинал престижного турнира по боксу среди профессионалов Bigger's Better. В турнире приняли участие восемь супертяжеловесов — из Латвии (Майрис Бриедис и Константин Глухов), Литвы, Украины, России, Франции, Польши и Греции. Победителем стал Бриедис, два своих боя из трех выигравший нокаутом.

Латвийский тяжеловес выиграл турнир Bigger's Better 07.07.2012

В Лимасоле прошел четвертый этап Bigger's Better с участием восьми боксеров-профессионалов. Второй год подряд победителем турнира на Кипре становится Майрис Бриедис (13-1, 9КО) из Латвии. В этот раз 27-летний рижанин последовательно победил конголезца Луиса Луисона, немца Роберта Тойбера, а в финале — украинца Павла Журавлева (11-2, 7КО).

Бриедис снова едет разминать братьев Кличко 19.01.2012

Успешное сотрудничество, начатое в прошлом году между латвийским боксером-тяжеловесом Майрисом Бриедисом и украинскими чемпионами мира братьями Виталием и Владимиром Кличко, продолжается.

Латвийский боксер потерпел первое поражение в карьере 19.12.2011

В хорватском городе Вараждин состоялся турнир по боксу среди профессионалов "Bigger's Better", в котором принял участие Майрис Бриедис. Латвийский боксер в четвертьфинале нокаутировал иракца Морада Рейда, но в полуфинальном бою по очкам уступил хорвату Ивице Бачурину. Для Бриедиса это поражение стало первым в карьере (при восьми победах).

Сильнейшие боксеры Латвии собираются в Елгаву 24.03.2011

С 25 по 27 марта в Елгаве (Земгальский Олимпийский центр, ул.Кронвалда 24) состоится чемпионат Латвии по боксу.