Заложники

Мумбайские террористы потребовали переговоров с властями Индии 27.11.2008

Террорист, участвовавший в нападении на индийский город Мумбаи, позвонил на один из местных телеканалов и потребовал организовать переговоры с правительством Индии. Бандит, представившийся как Имран Бабар, в телефонном разговоре назвал причины нападения на город и огласил условия освобождения заложников., сообщает IANS.

В Мумбаи убиты пять террористов и один арестован 27.11.2008

Пять террористов, захвативших заложников в отеле "Тадж Махал" в индийском Мумбаи убиты, еще один арестован, заявил заместитель начальника полиции. По его словам, всего в атаке на гостиницу участвовали от 10 до 12 боевиков. Об этом пишет rediff.com.

В Красной мечети Исламабада окопались 30 террористов 05.07.2007

В Красной мечети Исламабада (Лаль Масджид) находятся около 30 вооруженных террористов, которые запрещают студентам медресе покинуть здание и сдаться властям, передает агентство AFP со ссылкой на заявление представителей правоохранительных органов Пакистана.

США поддержат розыск виновных в убийстве российских дипломатов 29.06.2006

Администрация США поддержит проведение расследования и розыск виновных в убийстве российских дипломатов в Ираке, заявил официальный представитель госдепартамента США Эдам Эрли