Знак Rīga опять преобразился 51

фото: Delfi
фото: Delfi

Сегодня в социальной сети Facebook мэр Риги Нил Ушаков опубликовал фотографию активно обсуждаемого в последнее время знака города Рига с сердечком вместо знака долготы (garumzīme).

Группа активистов выкрасила сердечко в цвета национального флага и сфотографировало результаты своего труда.

"Рижское сердечно окрашено в цвета Латвийского флага. Спасибо, активистам! Выглядит хорошо. Пусть так и будет!", - написал Ушаков над фотографией.


Написать комментарий
Показать предыдущие 31 комм.
""Горжусь, что я не русский. Нынче это похабное слово и является синонимом означает убийство, ложь, фашизм..... "<br />Ты закусывай. Я горжусь , что я русский. Всё человечество смотрит на нас как на спасителей от мирового сионизма." Гость

Tad nu gan esi atradis ar ko lepoties! Būtu nu nokaunējies labāk!

"По-мне так ещё в нижней части сердечка можно бело-голубые волны добавить, или вообще в красный цвет полностью и в верхнем левом серп и молот. " Cерп и Mолот

lucse tebe serpom po jaicam!

""Голожопая страна хочет таким образом добиться уважения . Дурак он и в России дурак "<br />Дурак он везде дурак , но латышские дураки гораздо глупее русских." латвия=сша

ak tu, nabaga vatņik...

"""""ничего когда Путин введет войска все кроме кирриллицы будет под запретом! кириллица как докозали учёные -наиболее полноценнные графические символы в истории человечества!СлаваРоссии!"<br /> НАХЕР Путину Латвия,ему бы с проблемными регионами внутри России разобраться."<br />а с несогласными разговор будет короткий. русский террор мощная штука-не стой на пути"<br />Горжусь, что я не русский. Нынче это похабное слово и является синонимом означает убийство, ложь, фашизм..... "<br />Судя по всему фашист это ты. уебок тупой." гость

Labāk būt fašistam nekā koloradņikam utainam!

не задумавылись почему дэпилс в заднице даже по латвийским масштабам? потомучто он полон совков,что сидят перед зомбоящиками и плачут об утерянной империи где им давали похлебку и крышу над головой и разъясняли что хорошо а что плохо и где врани. ответственность, инициатива-это не про них. хаос, зависть, злоба, хамство,национализм- вот это про них!

"не задумавылись почему дэпилс в заднице даже по латвийским масштабам? потомучто он полон совков,что сидят перед зомбоящиками и плачут об утерянной империи где им давали похлебку и крышу над головой и разъясняли что хорошо а что плохо и где врани. ответственность, инициатива-это не про них. хаос, зависть, злоба, хамство,национализм- вот это про них!" местный

А сейчас и похлёбку не дают , закопали и всё.

"ничего когда Путин введет войска все кроме кирриллицы будет под запретом! кириллица как докозали учёные -наиболее полноценнные графические символы в истории человечества!СлаваРоссии!" славаПутинуБогородице

Слава России !!!

""ничего когда Путин введет войска все кроме кирриллицы будет под запретом! кириллица как докозали учёные -наиболее полноценнные графические символы в истории человечества!СлаваРоссии!"<br />Слава России !!!" арлекин

Tu pavisam esi debils? Kāda rašai slava? Raša ir pasaules miskaste, salašņu, dzērāju un padauzu valsts!

"Tu pavisam esi debils? Kāda rašai slava? Raša ir pasaules miskaste, salašņu, dzērāju un padauzu valsts!" Гость

Продолжай так думать. Оставшиеся в живых производства у вас уже россияне скупили, землю скупают , в космос летают. А трезвые и умные латышы голосуют за "Единство" и колонизируют Луну. Во барааааааааааааан.

"не задумавылись почему дэпилс в заднице даже по латвийским масштабам? потомучто он полон совков,что сидят перед зомбоящиками и плачут об утерянной империи где им давали похлебку и крышу над головой и разъясняли что хорошо а что плохо и где врани. ответственность, инициатива-это не про них. хаос, зависть, злоба, хамство,национализм- вот это про них!" местный

Вообще-то, русским быть не просто.
Во всех грехах повинны вы всегда.
Пройдет еще год-два, и мир узнает,
Что это русские распяли на кресте Христа.

И на монголов… это вы напали,
И не было французов на Руси.
Фашисты тоже вас любили и ласкали
И были мирными и добрыми внутри.

От этого больного полубреда
Ваши враги не освободятся никогда.
Чем ярче и значительней российские победы,
Тем жиже эти свиньи будут гадить под себя.

От черной зависти и мироедской злобы,
В которой варятся и каждый день живут.
И к этой вони, русские, должны быть вы готовы.
Дерьмо не замечают, на него плюют.

А на врагов смотреть, как на больных при обостреньях.
Ну что поделать - Бог не всем дает.
Блажен - кто верен в убежденьях.
И потому своих не предает.

">Ты же был всегда хуйлом.деревня." гость

Не трогай бренд !

""""ничего когда Путин введет войска все кроме кирриллицы будет под запретом! кириллица как докозали учёные -наиболее полноценнные графические символы в истории человечества!СлаваРоссии!"<br /> НАХЕР Путину Латвия,ему бы с проблемными регионами внутри России разобраться."<br />а с несогласными разговор будет короткий. русский террор мощная штука-не стой на пути"<br />Горжусь, что я не русский. Нынче это похабное слово и является синонимом означает убийство, ложь, фашизм..... " UA

в любой нации есть всё выше перечисленное. оглянитесь вокруг. идиоты, убийцы, фашисты, нацисты и т.д. их везде хватает с избытком.

""""ничего когда Путин введет войска все кроме кирриллицы будет под запретом! кириллица как докозали учёные -наиболее полноценнные графические символы в истории человечества!СлаваРоссии!"<br /> НАХЕР Путину Латвия,ему бы с проблемными регионами внутри России разобраться."<br />а с несогласными разговор будет короткий. русский террор мощная штука-не стой на пути"<br />Горжусь, что я не русский. Нынче это похабное слово и является синонимом означает убийство, ложь, фашизм..... " UA

не чем тут гордиться, время покажет кто есть кто.

""не задумавылись почему дэпилс в заднице даже по латвийским масштабам? потомучто он полон совков,что сидят перед зомбоящиками и плачут об утерянной империи где им давали похлебку и крышу над головой и разъясняли что хорошо а что плохо и где врани. ответственность, инициатива-это не про них. хаос, зависть, злоба, хамство,национализм- вот это про них!"<br />А сейчас и похлёбку не дают , закопали и всё." Гость

В Даугавпилсе, как и в Латвии в целом, правит мафия, разбавляя свои ряды придурками типа царева, дзалбе, бояруна и т.д. А этой мафии народ Латвии до одного места - им главное свои интеоесы. Так что, дружище, "совки" здесь ни при чем. Не там копаешь - зри в корень.

""ничего когда Путин введет войска все кроме кирриллицы будет под запретом! кириллица как докозали учёные -наиболее полноценнные графические символы в истории человечества!СлаваРоссии!"<br />Слава России !!!" арлекин

АРЛЕКИН-ТИПО-ШУТ-ГОРОХОВ-ТВОЯ ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

"/>А ПО ЕБАЛУ,ЧИСТО ПО-РУССКИ,ДАВНО ПОЛУЧАЛ-ССУЧОК СЕСЕСЕРСКИЙ????" Гость

Ага , смотрю по тв 5 как сссрские латышей рвут.

...kāpēc nav LV Drošības policijas izmeklēšanas pret augstām krievu partiju amatpersonām, kas sludina naidu un neiecietību pret latviešiem,jo, izskatās , ka paši krievi ir lepni, ka ir visvardarbīgāka un augstprātīgaka nācija pasaule, ka ir izredzētie samīdīt un apgānīt visu, kas citiem svēts. Kā tas ir, ka paši , kas sludina pareizticību un runā par kristietību , ir visdedzīgakie ļaunuma atbalstītāji....???

С какого перепуга он должен что-то решать и лезть в чужую страну? Когда у него была чечня, он ее просто разбомбил вместе с мирным население чечни. О московской хунте никто тогда почему-то не говорил

Предлагаю окрасить сердечко в цвета радуги. Плюсы:
1. Никакие политики не посмеют выступать против символа ЛГБТ-сообщества;
2. Часть местных комментаторов - сторонников гейропейского выбора - забьются в экстазе.

Хссссспади

Написать комментарий