Вилкс: Россия скоро вернется к системе талонов 31

фото: ves.lv
фото: ves.lv

Латвийский министр финансов Андрис Вилкс убежден, что в ближайшее время ослабленная экономика России будет вынуждена вернуться к системе талонов, заявил он в интервью передаче Rīta Panorāma.

По словам Вилкса, российская экономика сейчас ослаблена и борется с инфляцией. И ситуация сейчас выглядит так, что спустя некоторое время у Кремля не останется выхода, кроме как вернуться к системе талонов.

«Посмотрите, что сейчас происходит в российских магазинах. Нельзя идти против всего мира, обладая экономикой, которая не способна себя прокормить. Это абсурд! Все эти годы Россия боролась против инфляции. Посмотрите, какие сейчас там будут цены! Я думаю, скоро россияне поедут в страны Балтии за «джентельменским набором» из провизии», — цитирует Lsm министра.


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

nu jā ... daudzi komentētāji te ir lieli muļķi! vakar biju Krievijā, visas importa preces izpirktas, plaukti tukši.
krievi ir lieli sliņķi un nejēgas, kopš cara nav, paši sevi nekad nav spējuši pabarot!

"Смотрю не всех больных война то убила,откуда берется столько тупости и бреда,уже весь мир знает что натворила америка а эти бараны все одно и тоже,виновата Россия,это же дибелизм," гость

Donbasā karu uzsāka amerika kai krievu najomņiku pirdēju bandas ? Ej ārstējies nozombētais putlerjugend psihopāt ! Sie heil!

"Тебе придурку СССР оставил и не взял ни цента а ты все просрал,ты хоть все зубы свои гнилые сотри.Россия была есть и будет,так было всегда что не скажешь о тебе,американская шестерка,причем тупая,завидуй молча,уебок," гость

Labāk pastāsti ko tava sierija ražo :D Patiesība jau krieviem nekad nepatīk, it sevišķi lohiem kas par PSRS neko nezina un nav tajā laikā dzimuši. :D Tinies pie sava zombētājbatjkas un dzīvo laimīgs!

"""Тебе придурку СССР оставил и не взял ни цента а ты все просрал,ты хоть все зубы свои гнилые сотри.Россия была есть и будет,так было всегда что не скажешь о тебе,американская шестерка,причем тупая,завидуй молча,уебок,"<br />Labāk pastāsti ko tava sierija ražo :D Patiesība jau krieviem nekad nepatīk, it sevišķi lohiem kas par PSRS neko nezina un nav tajā laikā dzimuši. :D Tinies pie sava zombētājbatjkas un dzīvo laimīgs!"<br />Посмеемся потом только каждый по своему, лечить зомби беспролезно.америка делает свое дело, теперь в Латвии.удачи.значит следующая страна после Украины все таки Латвия.мозг промыли уже." гость

Не успеют они всем промыть мозги.Народ тикает.Это украинцам некуда драпать,а наши найдут дорогу к нормальной жизни.Да и смысл нашим голову дурить.Слава Богу в Латвии нет ничего,кроме границы с Россией.

Я его уважал как экономиста еще во времена SEB, похоже зря. Какая ослабленная экономика, и что он видел в российских магазинах? Могу пригласить на экскурсию.

""А Латвия с такими дураками,скоро вернётся в каменный век."<br />Ja tu esi duraks, tas nenozīmē, ka visi pārējie tādi ir. Vispār sēdi uz pečkas, grauz semuškas un nebāz degunu lietās, ko nesaproti! Un vakarā kājas nomazgā!" Гость

Дальше семечек и печки мозг не думает? Придумай чего по оригинальней.

"Я его уважал как экономиста еще во времена SEB, похоже зря. Какая ослабленная экономика, и что он видел в российских магазинах? Могу пригласить на экскурсию. " Latgalis

Он никогда экономистом не был он географию преподавал.

""А Вилкс,что уже ходит по российским магазинам?Не дури головы людям.Сейчас август,а россияне прекрасно проживут и без бананов и ананасов.У них достаточно мяса,овощей,фруктов."<br />Krievija pat PSRS laikos nespēja sevi pabarot, visa baltija baroja Maskavu un Ļeņingradu, visa kolhoza produkcija brauca uz turieni, bet šobrīd Krievijā visa lauksaimniecība ir izpostīta, jo ar to nodarboties nav izdevīgi - nav nekāda valsts atbalsta!" q

Во время СССР Россия кормила окраины,плюс щедро спонсировала соц режимы по всему миру.Сейчас Россия другая советский баласт сбросила и сама себя может неплохо обеспечить.

""Смотрю не всех больных война то убила,откуда берется столько тупости и бреда,уже весь мир знает что натворила америка а эти бараны все одно и тоже,виновата Россия,это же дибелизм,"<br />Donbasā karu uzsāka amerika kai krievu najomņiku pirdēju bandas ? Ej ārstējies nozombētais putlerjugend psihopāt ! Sie heil! " xc

У всех "наёмников" украинские паспорта.Слушай дядя если человек по русски говорит,это вовсе не означает что он из России,а в Луганске и Донецке на секундочку 7 млн.жителей проживает и знаешь,открою тебе секрет...русский язык там почти для всех родной.

""Смотрю не всех больных война то убила,откуда берется столько тупости и бреда,уже весь мир знает что натворила америка а эти бараны все одно и тоже,виновата Россия,это же дибелизм,"<br />Donbasā karu uzsāka amerika kai krievu najomņiku pirdēju bandas ? Ej ārstējies nozombētais putlerjugend psihopāt ! Sie heil! " xc

Эй дурачёк всё началось гораздо раньше,на майдане ещё зимой,а там не было никаких русских наёмников.

""Я его уважал как экономиста еще во времена SEB, похоже зря. Какая ослабленная экономика, и что он видел в российских магазинах? Могу пригласить на экскурсию. "<br />Он никогда экономистом не был он географию преподавал." Пинкертон

ТоДа все понятно. В году этак 200? я встретил отца своего однокурсника, о спрашивает: "как дела, чем занят?" вот, говорю: "работаю в банке." он зная мое образование, нахмурился и говорит: " латышом?"

А если нет,ты как порядочный человек за свою глупость должен взять в руки метлу и не быть больше экономистом.

12 августа 2014 г. 21:08
Пинкертон
...
Ну тады умней Псаки :).

"""Я его уважал как экономиста еще во времена SEB, похоже зря. Какая ослабленная экономика, и что он видел в российских магазинах? Могу пригласить на экскурсию. "<br />Он никогда экономистом не был он географию преподавал."<br />ТоДа все понятно. В году этак 200? я встретил отца своего однокурсника, о спрашивает: "как дела, чем занят?" вот, говорю: "работаю в банке." он зная мое образование, нахмурился и говорит: " латышом?" " Latgalis

Так это не анекдот эта правда жизни.

"12 августа 2014 г. 21:08 Пинкертон ... Ну тады умней Псаки :)." дуст

Кто умней Псаки?

Пинкертону.
Раз географию преподавал,значит умнее Псцаки у которой имеется белорусское побережье и ростовские горы.

Извини,не тыркнул :) пальцем в Андрюху Волкова :).

"""А Вилкс,что уже ходит по российским магазинам?Не дури головы людям.Сейчас август,а россияне прекрасно проживут и без бананов и ананасов.У них достаточно мяса,овощей,фруктов."<br />Krievija pat PSRS laikos nespēja sevi pabarot, visa baltija baroja Maskavu un Ļeņingradu, visa kolhoza produkcija brauca uz turieni, bet šobrīd Krievijā visa lauksaimniecība ir izpostīta, jo ar to nodarboties nav izdevīgi - nav nekāda valsts atbalsta!"<br />Во время СССР Россия кормила окраины,плюс щедро спонсировала соц режимы по всему миру.Сейчас Россия другая советский баласт сбросила и сама себя может неплохо обеспечить." Пинкертон

kad stāsti pasakas izņem pirkstu no di..!

""""А Вилкс,что уже ходит по российским магазинам?Не дури головы людям.Сейчас август,а россияне прекрасно проживут и без бананов и ананасов.У них достаточно мяса,овощей,фруктов."<br />Krievija pat PSRS laikos nespēja sevi pabarot, visa baltija baroja Maskavu un Ļeņingradu, visa kolhoza produkcija brauca uz turieni, bet šobrīd Krievijā visa lauksaimniecība ir izpostīta, jo ar to nodarboties nav izdevīgi - nav nekāda valsts atbalsta!"<br />Во время СССР Россия кормила окраины,плюс щедро спонсировала соц режимы по всему миру.Сейчас Россия другая советский баласт сбросила и сама себя может неплохо обеспечить."<br />kad stāsti pasakas izņem pirkstu no di..!" ...

Эй умник,подумай о Латвии.А Россия уж посильней Латвии будет.Будет туго Романа Аркадьевича подоят а вы не умеете своих толстосумов доить.
Хуже чем в 90-е не будет.А вот в Латвии........

"Пинкертону. Раз географию преподавал,значит умнее Псцаки у которой имеется белорусское побережье и ростовские горы." дуст

И Донбасс на юге Пакистана расположен.
А то что Волков географию знает.....Латвии это не помогло.
Да знает её и Псаки(возможно).Просто взяло курс мировое сообщество на включение дурака по украинскому вопросу и майданутым на то же указало.Мол в Одессе САМИ СЕБЯ СОЖГЛИ,Билый САМ СЕБЯ УБИЛ(2 раза в сердце).Сепаратисты САМИ СЕБЯ обстреливают.ИТОГ ЛОЖЬ и полный дурдом который может закончится большой войной.

Написать комментарий