45 миллионов поющих украинцев и 1 рижанин 3

Месяц назад в средствах массовой информации Латвии промелькнула новость о рижанине Стасе Шурине, который чудом попал на украинскую "Фабрику звёзд-3" под руководством продюсера Константина Меладзе. Подобных шоу на рынке телевиденья славянских стран пруд-пруди. Но если бы не мэтр и уровень шоу, возможно, все осталось бы незамеченным для телезрителей.

Украинская “Фабрика звёзд-3” и признанный продюсер бьют рейтинги даже новогодних поздравлений президента. Шоу, которого давно не видела Украина, уже покинули несколько участников, и в последующие концерты будут выбывать по одному из фабрикантов.

Среди фаворитов и любимцев телезрителей оказался Стас Шурин. Преодолев несколько проколов организаторов связанных с выступлением, жюри посчитала нашего земляка безголосым и виновным в проколах. После авторской сольной песни “Сердце” в исполнении Шурина, он оказался в номинации на вылет с одним из фаворитов проекта. По итогам голосования среди зрителей Стас должен был покинуть проект, ведь украинским телезрителям хотя и запал в душу талант рижанина, но рейтинга в другой стране ему не хватило.

Музыкальный продюсер проекта не отказался от своих слов и не ошибся в таланте Стаса. В последний момент Константин воспользовался своим правом вето и оставил талант. Вероятно, Стас Шурин заменит Анастасию Приходко, и займет почетные ряды в проектах Константина Меладзе. Поющая 45 миллионная Украина прослезилась, ведь один рижанин покорил каждого жителя поющего государства до глубины "Сердца.


Написать комментарий

Стаса Шурина полюбили все 46,14 миллиона украинцев! Болею и желаю победы!

Ты супер

стас жди меня 12 февраля в палаці спорту!!!!!!!!!

Написать комментарий