Кэрри Брэдшоу ждет ребенка

Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Как ни старались создатели второго полнометражного фильма "Секс в большом городе" скрыть сюжет своего детища от глаз посторонних, самым любопытным из них удалось подглядеть сценарий. Путем хитрых журналистских манипуляций священное знание открылось израильской газете Yedioth Ahronoth, которая утверждает: Кэрри Брэдшоу бросит своего Мужчину Мечты и сразу после этого обнаружит себя в интересном положении.

До сих пор о сюжетных перипетиях в “Сексе в большом городе 2” можно было судить разве что по происходящему на съемочной площадке. В частности, Кэрри, Саманта, Миранда и Шарлотта щеголяли перед камерами в ретро-нарядах, из-за чего по свету разнеслась весть о том, что зрителям наконец-то откроют тайну за семью печатями: откуда родом нью-йоркская Золушка, на скромную зарплату колумнистки позволяющая себе апартаменты на Манхэттене и полную гардеробную дорогой обуви.

Эта девушка “слегка за тридцать”, без рода и адреса, для тысяч поклонников сериала стала ролевой моделью: все они хотели быть “как Кэрри”, но никто из них не смог бы ответить на вопрос, благодаря каким поворотам судьбы в своем прошлом сама она превратилась в писательницу Брэдшоу, научившую женщин распознавать любовь по порхающим внизу живота бабочкам.

Источник израильской газеты Yedioth Ahronoth в избранных отрывках сценария также не нашел ответа на этот вечный для фанатов телешоу вопрос, зато почерпнул другую сенсацию. Счастье Кэрри и ее Мужчины Мечты разобьется об айсберг глобального экономического кризиса – мистер Биг потеряет все свое состояние и будет искать в Лондоне спасение и… забвение в объятиях другой женщины. Правда, это произойдет уже после того, как Брэдшоу бросит его. Впрочем, и Кэрри не останется в одиночестве – сразу после расставания писательница узнает, что беременна.

Запланирована в сиквеле и новая свадьба. В этот раз, как уточняет Aceshowbiz, под венец отправятся лучший друг Кэрри Стэнфорд Блэтч и его возлюбленный Энтони Марантино – в хлопотах об их церемонии Брэдшоу и предстоит позабыть о собственных несчастьях.

Саманте, как и Кэрри с ее Мужчиной Мечты, в новом фильме придется вести счет деньгам – ее дела пошатнутся, она пожертвует светскими забавами и также найдет утешение в объятиях. Ангелом-хранителем самой экстравагантной из четверых подружек вновь станет Смит Джеррод, с которым оправившаяся от рака Саманта успела расстаться в финале первого фильма… Миранда забросит карьеру адвоката и вместе с мужем откроет ресторан, а вот перемены в жизни Шарлотты по-прежнему скрыты завесой тайны.

Неразрешенной остается и интрига со свадебным платьем Саманты. Как уже писали Дни.Ру, героиня Ким Кэтролл появится в кадре в подвенечном наряде с фатой. Израильская Yedioth Ahronoth так и не смогла подглядеть в сценарии: явится ли героине свадьба в кошмаре или Саманта действительно пойдет к алтарю.


Написать комментарий