Хоккей. “Aisbergi” открыли счет очкам 4

18 ноября в чемпионате города по хоккею состоялась одна игра. "Aisbergi", участвовавшие во всех городских первенствах, встречались с командой "Jēkabpils", которые пропустили лишь прошлый сезон.

Наибольший успех команды из нашего города пришелся на 7-й чемпионат, где они стали серебряными призерами. За год до этого успеха они заняли пятое место. У команды Екабпилса успехи более скромные – шестое место в 3-м чемпионате.

“Aisbergi” одержали победу 5:1, выиграв в каждом из периодов – 2:0,1:0,2:1, причем, гости размочили счет лишь за пять минут до окончания игры, уже проигрывая пять шайб.

Очередные игры первенства пройдут 21 ноября (начало в 17:00) и 22 ноября (начало в 16:20).

DHK “Latgale” 14 ноября встречался с SK “Liepājas Metalurgs-2” и проиграл 3:5.

19.11.2009 , 10:05