Новым руководителем Теплосетей стал г-н Лаудиньш 18

От должности руководителя A/S "Daugavpils SILTUMTĪKLI" отказался Эдгар Даугелис. Вместо него назначен г-н Лаудиньш.

На вопросы журналистов о причине назначения человека без проведения конкурса, г-н Лачплесис сказал, что для этого необходимо пройти процедуры, которые займут много времени.

Как сказал  Янис Лачплесис, претендентов было много, но руководство города не сочло нужным привлекать специалиста со стороны в то время, как есть свои, имеющие опыт и профессионализм. Господин Лаудиньш давно работает на предприятии, зарекомендовал себя хорошим специалистом, грамотный инженер. Выбор пал на работника теплосетей и еще по той причине, чтобы исключить всяческие кривотолки относительно возможных политических назначенцев.

На вопрос журналистов состоит ли г-н Лаудиньш в Первой партии, г-н ,Лачплесис ответил, что не имеет информации такого характера.

17.11.2009 , 13:43

gorod.lv


Написать комментарий

А хто энто?

Скоро увидем КТО и ЧЕЙ...

мне всё равно КТО и ЧЕЙ лишь бы честно начисляли,тогда станет НАШ.

V oktjabre na TEZ-2 bil vzriv. Tam ze rabotaet blizkaja MERY firma-posrednik. Daygelis stryxnyl podpisivat dokymenti. 06.11.2009 zakon4ilas revizija na Teplosetjax??? Voprosi na vidy????

а нужен ли вообще начальник, если контора , по сути, одна ---ПЖХ ? Может надо лишних чиновников сокращать, а не плодить новых.

старый: а нужен ли вообще начальник, если контора , по сути, одна ---ПЖХ ? Может надо лишних чиновников сокращать, а не плодить новых.

ПЖХ энергетикой и теплоснабжением не занимается. это известно даже младенцу. :))))))))

a pochemu ne Mjagkih???

Аноним: a pochemu ne Mjagkih???

По годам, он уже собирается на пенсию

Когда это они честно начисляли? Пришли счета и что же мы видим,в домах с навязанными теплоузлами цена за куб воды такая же как в домах со старыми теплоузлами,у них видите ли есть расчет сколько стоит нагрев одного куба воды,а у нас в межотопительный сезон вода была от 1.60 до 2, а сейчас выставили почти 3 лата, отопление- с новыми теплоузлами батареи были еже живые,со старым горячие, разница в оплате за кв.м 18 сантимов,а еще отминусуйте то,что мы платим за сам узел,так нахрен такой новый теплооузел с такой "экономией"

А у меня вопрос к знающим,в нашем доме находится 2 фирмы,которые имеют выход прямо на улицу,своих счетчиков тепла они не имеют и платят за тепло точно так же как и жильцы дома. Правильно ли это,ведь из-за того что у них прямой выход на улицу у них же и потери тепла выше? Где можно найти хоть какое-то объяснение по этому вопросу?

А сняли г-на Даугелиса потому ,что он в бытность власти Эйгимса имел неосторожность покритиковать команду Строде-Лачплесиса.Вот за это и поплатился.Не думал , что Эйгимс так бесславно "профукает" власть.Ошибся,бедолага-за это и поплатился.

Хоть один честный руководитель будет.

Вопрос: А у меня вопрос к знающим,в нашем доме находится 2 фирмы,которые имеют выход прямо на улицу,своих счетчиков тепла они не имеют и платят за тепло точно так же как и жильцы дома. Правильно ли это,ведь из-за того что у них прямой выход на улицу у них же и потери тепла выше? Где можно найти хоть какое-то объяснение по этому вопросу?

Обратитесь с заявлением (лучше коллективным) в ПЖКХ. Если фирмы действительно не имеют своего счетчика и платят без применения дополнительного коэффициента, то им должны провести расчет теплопотерь и соответственно начислять немного большую плату за отопление одного квадратного метра.

Проверить нового чиновника на детектор лжи
Если врет, значит и ворует = значит скоро пойдет на больничный.
За ВСЕ надо "платить", неожиданно и неотвратимо.
Когда сократят количество чиновников в городе?
Город уменьшается а чиновники нарождаются, нам на погибель!

Леонид: Хоть один честный руководитель будет.

Очень хотелось бы услышать поводы для канонизации при жизни данного руководителя. А заодно- как он намерен разрулить серьёзнейший конфликт интересов, случившийся в связи с его назначением. Так что, если Леонид в теме, то хотелось бы пояснений.
P.S. Вопрос риторический: А как это он один честный с этой банкой пауков справится? И почему эта банка пауков его назначила, если он честный? А вдруг он всех на чистую воду выведет? Напрашивается стопудовый вывод- да все они кругом честные?! Верите?

Аноним: Леонид: Хоть один честный руководитель будет.Очень хотелось бы услышать поводы для канонизации при жизни данного руководителя. А заодно- как он намерен разрулить серьёзнейший конфликт интересов, случившийся в связи с его назначением. Так что, если Леонид в теме, то хотелось бы пояснений. P.S. Вопрос риторический: А как это он один честный с этой банкой пауков справится? И почему эта банка пауков его назначила, если он честный? А вдруг он всех на чистую воду выведет? Напрашивается стопудовый вывод- да все они кругом честные?! Верите?

какой конфликт интересов? ну это если Вы в теме, конечно же... а не просто языком трепете.

Аноним: Аноним: Леонид: Хоть один честный руководитель будет.Очень хотелось бы услышать поводы для канонизации при жизни данного руководителя. А заодно- как он намерен разрулить серьёзнейший конфликт интересов, случившийся в связи с его назначением. Так что, если Леонид в теме, то хотелось бы пояснений. P.S. Вопрос риторический: А как это он один честный с этой банкой пауков справится? И почему эта банка пауков его назначила, если он честный? А вдруг он всех на чистую воду выведет? Напрашивается стопудовый вывод- да все они кругом честные?! Верите?какой конфликт интересов? ну это если Вы в теме, конечно же... а не просто языком трепете.

1.Там нет конфликта интересов.
2. Он, что мэр города, что кого то должен выводить на чистую воду?

Леонид: 1.Там нет конфликта интересов.

знаю. удачи ему!

Написать комментарий