Белорусские производители трамваев хотят сотрудничать с РВЗ 6

Несмотря на то, что посол Белоруссии в Латвии выразил поддержку созданию совместного предприятия по строительству трамваев в Даугавпилсе, единственный в Белоруссии производитель трамваев "Белкоммунмаш" рассматривает возможности сотрудничества только с Рижским вагоностроительным заводом (РВЗ).

Об этом заявил газете Dienas Bizness заместитель генерального директора предприятия по вопросам торговли и маркетинга Юрий Клемято.

Он сообщил, что переговоры с РВЗ начаты, но формы сотрудничества пока не определены.

Ранее озвученную версию о создании совместного предприятия Клемято не подтвердил: “Чтобы сотрудничать, не нужно юридически создавать совместное предприятие. Однако мы рассматриваем только рижский вариант. О Даугавпилсе я слышал, но с нами никто официально не разговаривал и такой возможности мы не рассматривали”, — сказал представитель “Белкоммунмаша”.

04.11.2009 , 21:04

rus.delfi.lv


Написать комментарий

"но с нами никто официально не разговаривал"
Пока делили власть,клиент ушол.

Пусть Григория парторгом заберут или на малотиражку.

А Гришаня вместе с мэром уже успели похвастаться, что производить здесь будут трамваи. Молодцы. Главное покричать. Вот смотрите, виноват опять будет Эйгим.

a i v pravdu etogovorila STRODE 4to peregovori vedutsja A NA SAMOM DELE PRAVDA GDE. nemcova bred slusatj ludse v durdom sxoditj

SHODITE NA LRZ , POJMETE, CHTO TRAMVAI V ADY NE SOBIRAJYT. ETO POMOJKA!!!!!!!!!!!!!!

владимир: Пусть Григория парторгом заберут или на малотиражку.

На малолитражку!

Написать комментарий