Детектор Власти 9

Аналитическая программа "Детектор Власти" на радио Европа Плюс. В гостях Петерис Дзалбе.


23.10.2009 , 18:51

europaplus.lv


Написать комментарий

50% вранье!
Как это нет альтернативы ПЖКХ? Есть несколько кооперативов. СИА "Пилот" и т.д.
Может Петерис не знал?

Этого неуча и слушать не хочется.

Я занимаюсь, я глава, я решил. Петя, не строй из себя хрен знает кого. Ты такой же ворюга и г..он как и все местные чинуши.

Что это за даун,двух слов связать не может????

Эх народ,вот вы привязываетесь по поводу ,,не так сказал,да двух слов связать не может,,... Да человек вам глаза и уши открывает на тот беспредел,который творит,с согласия нынешнего руководства думы,всякого рода ,,поставщики услуг,,---обдирают и жируют за счёт платежей горожан.Да любой из вас, работающий,попробуйте на своей работе,приписать то что вы не делали и получать за это деньги или вывести с территории машину металлического хлама,сдать его,а деньги положить себе в карман.Ну и что с вами будет ? Угадайте с трёх раз ? Правильно ! В лучшем случае просто уволят...А тут ,,тыщщи,,с ,,лимонами,,воруют и всё на ,,голубом глазу,, . А народ всё пыжится,платит,верит,что у поставщиков услуг,всё так трудно,что они день и ночь не спят,а только думают,как им ,,выжить,,и ,,улучшить,,свои услуги....Копнул Эйгим осиное гнездо,не зря его старая банда ,,ушла,,---боятся его,вот и подсидели,с помощью и за деньги,иудушки Гриши...

Судя по всему ,Дзалбе говорит правду.Доказательством является реакция Думы и суда ,который прекращает дела по искам ПЖКХ ,если жильцы не согласны с выставленными счетами(проверено на себе).

Сэм: Что это за даун,двух слов связать не может????

Даун сидит в Думе!

Дзалбе :" Немцов - политический мошенник"
=========================================
Получается что Дзалбе тоже мошенник если был в партии Немцова. Более того, Дзалбе знал что Немцов политические мошенник и участвовал в этим полит.мошенничествах перед выборами баллотируясь от партии мошенников??.
Если же Немцов - не политический мошенник, то Дзалбе просто клеветник и провокатор , то есть возводит на Гришу напраслину.
Вот и получается с двух одно: либо Дзалбе тоже политический мошенник , либо клеветник и провокатор. Выбирай Петя себе любую характеристику - не ошибёшся!

Zemlju latgaljskuju pahatj etomu gospodinu nado, a ne leztj vo vlastj. I bez nego durakov hvataet.

Написать комментарий