На одного вице-мэра стало меньше 213

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Как стало известно порталу Gorod.lv, сегодня, 5 октября Ливия Янковская написала заявление об отказе от должности вице-мэра.

Л. Янковска прокомментировала свое решение тем, что перед ней было поставлено условие возможности совмещения должностей лишь в обеденное время. Другая причина – политическая.

06.10.2009 , 09:01

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 193 комм.

И в таком случае, чтоб не совмещать должности она могла отказаться от вице-мерства. Логично? Логично.

в Д--пилсе достаточно и 1 зама. В Риге 1 зам, то почему в Д--пилсе целый отряд замов ?

старый: в Д--пилсе достаточно и 1 зама. В Риге 1 зам, то почему в Д--пилсе целый отряд замов ?

Немца куда девать,он ведь мозг коалиции http://www.tv3.lv/video,neka personiga-4 oktobri-36min44sek ?

Потому что когда она прошлый раз ушла из директоров 1-й школы ее элементарно прокинили, хотя за ней должно было сохраниться рабочее место,но тогда адмитристрация Строде сделала все чтобы она на это мест не вернулась,вот она и решила не рисковать второй раз,потому что у власти те же. Освежите свои мозги,может вспомните этот инциндент
/////////
Вы пишете абсолютную ерунду. Возвращения Янковской в 1-ю школу не захотел коллектив. Они писали в министерство образования протест, потому что очень её не любили, Янковская как руководитель школы была неудачный. В отличие от нынешней директриссы Гунты, которую поддерживает весь коллектив. И именно Строде (лично!!!) добилась для Янковской места в медучилище. Так что не нада на Риту взваливать того, в чём она не виновата.
Янковская понимала, что Эйгим в компании с Андреевым не продеожатся долго, поэтому и сохранила своё место.

старый: в Д--пилсе достаточно и 1 зама. В Риге 1 зам, то почему в Д--пилсе целый отряд замов ?

А чего ты Старинушка не протестовал, когда у Эйгима были 3 зама?

старый: в Д--пилсе достаточно и 1 зама. В Риге 1 зам, то почему в Д--пилсе целый отряд замов ?

Как показала практика, в Д-се 3 зама еле хватает для работы. Вспомните перевороты...
Один болеет, другой не вышел-саботирует...
Так что если будет 5 замов, то и этого не много для работы нашей думы... :))

Аноним: старый: в Д--пилсе достаточно и 1 зама. В Риге 1 зам, то почему в Д--пилсе целый отряд замов ? А чего ты Старинушка не протестовал, когда у Эйгима были 3 зама?

анониму--17:53-----я апатрид или чужой , с англ. яз. , хотя в Д--пилсе более 50 лет живу, налоги платил исправно, но стал никем в 1991 г 4 мая.Наблюдаю игры выборов и перевыборов, что даже в театр ходить не надо.

я апатрид или чужой , с англ. яз. ,

я апатрид или чужой , с англ. яз. ,

Апатри́д (от греч. apatris и греч. apolis) — физическое лицо, не имеющее какого-либо гражданства или подданства и не обладающее доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к какому-либо гражданству или подданству.

================================================Будем точными в формулировках. Значения "чужой" в слова апатрид нет.

старый: Аноним: старый: в Д--пилсе достаточно и 1 зама. В Риге 1 зам, то почему в Д--пилсе целый отряд замов ? А чего ты Старинушка не протестовал, когда у Эйгима были 3 зама?анониму--17:53-----я апатрид или чужой , с англ. яз. , хотя в Д--пилсе более 50 лет живу, налоги платил исправно, но стал никем в 1991 г 4 мая.Наблюдаю игры выборов и перевыборов, что даже в театр ходить не надо.

Речь ведь не об этом ( о вашем гражаднстве/негражданстве) , а о том, что вы не высказывались даже в комментах о несовершенстве "ткатральной постановки" , а теперь вдруг почему-то решили высказаться!

Будем точными в формулировках. Значения "чужой" в слова апатрид нет.
-------------------------------------------------------------------------
Каплун
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Каплун — специально откормленный на мясо, кастрированный петух. Употреблялся до начала XX в. в европейской кухне, в основном французской, которая издавна ввела различие между четырьмя видами куриного мяса: курица, цыплёнок, пулярка и каплун. Все они отличались друг от друга вкусом, способом приготовления и предназначались для разных блюд. Каплуна готовили целиком, в основном запекали как парадное блюдо. Цыплят жарили и отваривали, курицу отваривали на бульоне и тушили кусочками, пулярку жарили целиком или половинками.

В настоящее время при бройлерном производстве прежние методы подготовки птицы утратили своё значение, но старая терминология всё же сохранилась в ресторанном языке как указание на характер приготовления.

Наблюдаю игры выборов и перевыборов, что даже в театр ходить не надо.
-------------------------------------------------------------------
Старому.
Картина, в тему, Дмитрия Гутова - нижняя на странице сцылки:

http://www.art4.ru/ru/news/news_detail.php?ID=2812&block_id=11

И холст, и масло, и 80х60. Нет?

Аноним: я апатрид или чужой , с англ. яз. , я апатрид или чужой , с англ. яз. , Апатри́д (от греч. apatris и греч. apolis) — физическое лицо, не имеющее какого-либо гражданства или подданства и не обладающее доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к какому-либо гражданству или подданству. ================================================Будем точными в формулировках. Значения "чужой" в слова апатрид нет.

анониму-19:24---словарь иностранных слов я читаю регулярно и в паспорте написано с англ. яз ---чужой ---дословный перевод. Я апатрид, тк подданство я не имею ни одной страны по вине титульных и равнодушных. Таких как я в Латвии ещё слишком много. Я и такие как я не выбираем правительство и самоуправление, а это делают граждане Латвии и г. Д--пилса.Но жить при этой власти приходится всем латвийцам.За все годы правления титульных я хорошо выучил многие слова из словаря иностранных слов и в этом случае мне ликбез не нужен.

дваразаобтрестовец: Наблюдаю игры выборов и перевыборов, что даже в театр ходить не надо. ------------------------------------------------------------------- Старому. Картина, в тему, Дмитрия Гутова - нижняя на странице сцылки: http://www.art4.ru/ru/news/news_detail.php?ID=2812&block_id=11 И холст, и масло, и 80х60. Нет?

ответ--19:36---посмотрел вашу ссылку-- полное , 100% попадание. Нас и в жизни окружают сплошные картины маслом и за просмотр платить не нужно.

Ветеран СССР: старый: в Д--пилсе достаточно и 1 зама. В Риге 1 зам, то почему в Д--пилсе целый отряд замов ?Как показала практика, в Д-се 3 зама еле хватает для работы. Вспомните перевороты... Один болеет, другой не вышел-саботирует... Так что если будет 5 замов, то и этого не много для работы нашей думы... :))

Ветерану СССР-18:00---лично для меня пусть будет хоть тьма. Я морально удовлетворён, что не я всех этих депутатов выбирал и не краснею за их поступки. Риге повезло больше, тк у них Ушаков .


Мне так кажется. что дваразакапелюшников исписался. Всё чаще посылает собеседников на сайты, не к месту цитирует википедию. Слушай, братан, не учи жить, помоги убогим материально.
Короче, отвали. Твои претензии на ин-тю-тю задолбали. Знаем мы тебя как облупленного. Не пыжься, всё напрасно. ты прочно в одной связке - оппнент Ветерану. Уже ничего не исправишь:))))

Знаем мы тебя как облупленного. Не пыжься, всё напрасно. ты прочно в одной связке - оппнент Ветерану. Уже ничего не исправишь
------------------------------------------------------------------------
Исправляющему анониму.
Чувствуешь прочную связку? Сними воняющий капроновый чулок с того, что тебе кажется коротким отвалом и задолбай "мы" своим облупленным "знаем".
Выпей масла на ночь. Да не через чулок, идиет..

Аноним: Мне так кажется. что дваразакапелюшников исписался. Всё чаще посылает собеседников на сайты, не к месту цитирует википедию. Слушай, братан, не учи жить, помоги убогим материально. Короче, отвали. Твои претензии на ин-тю-тю задолбали. Знаем мы тебя как облупленного. Не пыжься, всё напрасно. ты прочно в одной связке - оппнент Ветерану. Уже ничего не исправишь:))))

Правильно, правильно. Место дваразабдрыстаного - туалетная бумага для ж...ы Ветеранов......

Ветеран СССР 7 октября 00:04
-----------------------------------------------------------------
Губерман, пьяное порхатое ипало не роняй в банку с килькой... даугавпилсской. Держи лоснь, жировик.

Да, да Наташа! Одного зама достаточно и конечно им должен быть Г. Немцов правда? Самый честный и прффесиональный политик.) А главное, что у него голос будет золотой и он как бы будет всё решать. А вся так назыаемая позиция и вообще городская власть будет перед ним дрожать. Лачплесис будет переводы обеспечивать, Строде с Сангушкой пить кофе и мило по женски сплетничать. В газетку деньги потекут рекой, ты по 800 лат получать будешь.
Всё так и будет Наташенька...))))

старый: в Д--пилсе достаточно и 1 зама. В Риге 1 зам, то почему в Д--пилсе целый отряд замов ?

Потому что в Риге в руководтве нет профессиналов а у нас и замы и мэр суперпрфессиональные - альтруист Ширяков , преданный и верный Немцов и особый профессионал ум честь и совесть города Лачплиесис.

Написать комментарий