Григорий Немцов: «Я всегда верен интересам коалиции» 62

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
30 сентября, на внеочередном заседании думы были "отменены решения":http://www.gorod.lv/novosti/96434/koalitsiya_otmenyaet_resheniya_rukovodstva_r_eygima, принятые при руководстве Рихарда Эйгима.

Репортер Gorod.lv попросил прокомментировать Григория Немцова противоречивость его действий — в одном случае он голосовал за принятие этих решений, в другом — за их же отмену.


- В прошлый раз я находился в составе той коалиции, – отметил Г. Немцов, – и голосовал в интересах той коалиции, не нарушая договоров. Сейчас я нахожусь в другой коалиции и работаю так, как работает эта коалиция. Работа в предыдущей коалиции показала мне некоторые допущенные недостатки, которые сейчас будут исправляться, в частности то, что сейчас подан иск о неплатежеспособности ПЖКХ. На работу той коалиции я не мог повлиять, сейчас все будет иначе.

05.10.2009 , 03:33

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 42 комм.
Аноним: И ТАКИЕ ТУПИЦЫ -СЛУГИ НАРОДА!

"...И ТАКИЕ ТУПИЦЫ -СЛУГИ НАРОДА..."
===================================

Чии - чии они слуги?

Хотел бы напомнить уважаеме господа, что уже давно нет никакой газеты "Миллион"! На своём правлении партия Латгалес таута в духе со временем решила переименовать печетное издание!
Новое название - "Сто пятьдесят тысячь"!

Свой: Хотел бы напомнить уважаеме господа, что уже давно нет никакой газеты "Миллион"! На своём правлении партия Латгалес таута в духе со временем решила переименовать печетное издание! Новое название - "Сто пятьдесят тысячь"!

Каждому!

Аноним:Каждому!

Не поперхнёсси?

А своего мнения нет - ПРОСТИТУТКА ПОЛИТИЧЕСКАЯ. Продажная душа.

как можно быть таким тупым.точно люди слепы когда за таких голосуют.там на лице нарисовано - тупой клоун.все люди уже знают что с тобой дальше будет, один ты тормозишь.гриша- ты не нужен ни тем , ни другим, ты лох , гриша.

еврей -одним словом,,.

Свой: Хотел бы напомнить уважаеме господа, что уже давно нет никакой газеты "Миллион"! На своём правлении партия Латгалес таута в духе со временем решила переименовать печетное издание! Новое название - "Сто пятьдесят тысячь"!

Свой 5 октября 12:23

Хотел бы напомнить уважаеме господа, что уже давно нет никакой газеты "Миллион"! На своём правлении партия Латгалес таута в духе со временем решила переименовать печетное издание!
Новое название - "Сто пятьдесят тысячь"!-ЗА ОДНУ НОЧЬ!

Интересно, а почему Немцов до сих пор не сложил обязанности вице-мэра? Прилюдно в прямом эфире Дауткома обещал. Опять передумал? Вот трепло!

У Немчука опять обострение. Полнолуние, однако!

Почему врет Немцов?: Интересно, а почему Немцов до сих пор не сложил обязанности вице-мэра? Прилюдно в прямом эфире Дауткома обещал. Опять передумал? Вот трепло!

Он не сможет, как Ливия с достоинством уйти. У него пипетка слабенькая и жадный к тому ж.

Pravilno delaesh ,kto kormit togo ne kusajut.

И раньше был о Грише невысокогомнения, а теперь вижу - абсалютное дерьмо этот Гришаня

Позор Немцову: 4 октября на ТВ-3 в передаче "Ничего личного" Немцова опустили. Посмотрите этот позор.http://www.tv3.lv/video/

А где был друг Лачплесис, транслейтер профессионального политика и выдающегося вице - мера Немцова?! Так подставить кореша - это по "ихнему"!"Любитель" собачек, скотоложец Ветеран любит упрекнуть сторонников народного мэра в прибегании к двойным стандартам, а здесь что? Эйгим по латышски запнулся - ГЭТЬ!. А здесь вообще ЗЕРРО - нормально. Гнать всех сраной метлой, а флаг во главе колонны доверить Ветерану (на поводке, а то к собачкам сбежит "эмоцию скидывать")

Аноним: И раньше был о Грише невысокогомнения, а теперь вижу - абсалютное дерьмо этот Гришаня

А я раньше был о Грише не выскокого мнения, а теперь вижу - настоящий , умный мужик. "Отимел" всех идиотов.

Ветеран СССР: Аноним: И раньше был о Грише невысокогомнения, а теперь вижу - абсалютное дерьмо этот ГришаняА я раньше был о Грише не выскокого мнения, а теперь вижу - настоящий , умный мужик. "Отимел" всех идиотов.

О! Главный защитник Григораша объявился! Да козёл он твой Григораш!!!

Хватит врать нагло гн Немцов. Tошнит от Вас.

Да поняли мы какие интересы ты преследуешь, не надо коалицией прикрываться. Турнут тебя скоро, поглумятся немного, народ порадуют. Так что собирай чемодан. На поезде поедешь. Аэропорт не успевают построить. Не обессудь.

osnogo ne mogu ponjat...neuzeli TOVARIW Nemcov Vi ras4itivali na to 4to s vami postuojat 4estno i porjado4no???? Vi kone4no posle togo na 4to powli ne zasluzivajete uvazenija, no v celom to neuzeli ne ponimali 4to Vas prosto kinit...vi poverili v to 4ego ne bilo...nikogda takije kak riwka ne budut 4estni k takim kak vi...obodno...lu4we b zanimalis normalno tem 4to umejete, a ne lezli b na rozon,poterjali posledenee uvazenije i 4est...

Айболит: Эйгим по латышски запнулся - ГЭТЬ!. А здесь вообще ЗЕРРО - нормально.

+100.
Эйгим хоть и смешно говорит, но он хотя бы понимает вопрос, который ему задают. И старается говорить, что уже плюс ему.

Написать комментарий