Спидвей. Впереди встреча с клубом «Атлас» из Вроцлава

Поражение 27 сентября в Польше от "УНИИ" из г. Тарнов 30:61, вряд ли стало большой неожиданностью для любителей и знатоков спидвея.

Теперь нашу команду ждет переходная гонка с клубом “Атлас” из Вроцлава за право стартовать в будущем сезоне в Экстралиге. Не имея возможности учесть и проанализировать различные факторы (организационные, психологические и др.), способные повлиять на ее исход, имеет смысл настроиться на борьбу, которую навязывают наши гонщики на своем треке гостям. И в этом плане важно знать, в какой они находятся спортивной форме.

В какой-то мере о ней можно судить по результатам гонок, прошедших 26 сентября. Четверо наших гонщиков стартовало на парном Чемпионате Европы в венгерском городе Мишкольце.

Представлявшие Латвию  Евгений Каравацкий и  Вячеслав Гируцкий заняли шестое место (из семи), а Григорий и Артем Лагуты, стартовавшие в составе сборной России, стали серебряными призерами Чемпионата. Стартуя на соревнованиях в Жешуве,  Максим Богданов в пяти заездах набрал лишь четыре очка, а Кястас Поджук в г.Рыбник на очко больше – 5.

28.09.2009 , 11:07

Александр Внуков


Написать комментарий