Выставка «Астральные образы Молдовы» 4

В рамках международного пленера "Марк Ротко 2009", 21 сентября в 10:00 в фойе даугавпилсской городской думы состоится выставка работ молдовских художников Ирины Шух и Василя Иванчука.

Выставка называется “Астральные образы Молдовы” и на ней представлены работы, выполненные в технике батик. На выставке возможно будет приобрести работы в собственность.


Написать комментарий

Мало нам шизоидального РОТКО, так теперь и нашествие Астальной Молдавии.
И кто ж так цинично глумится над городом... !!?? и главное - ЗАЧЕМ??

Эта та самая опухшая от обильных возлияний тетка, которую показывали по Даункому? Ну и уровень у этого пленэра! Слет алкашей. Им бы всем лопаты в руки - и на поле пахать. А картин у нас в музее и так хватает. Многие так и пылятся десятилетиями в хранилище, завернутые в трубочку.

Ну и уровень у этого пленэра! Слет алкашей
===========================================
А ни для кого ни секрет, что во всём мире люди авангардический напралений искусства , либо алкаши , либо нарики. Только под воздействием каких либо препаратов у них в башке наступает "авангардизм" и они "творят".
Особенно страдают этим музыканты-авнгардисты.

А ни для кого ни секрет, что во всём мире люди авангардический напралений искусства , либо алкаши , либо нарики. Только под воздействием каких либо препаратов у них в башке наступает "авангардизм" и они "творят". Особенно страдают этим музыканты-авнгардисты.

Не пленэр, а самый настоящий пьяньер. А с учетом какчества их "шедевров" - то и плюньер.

Написать комментарий